MACHETE

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MACHETE

  1. да норм вообще..кожа тоненькая правда...перчаточная беречь нужно...жене брал..она выбирала..сам на Dodge ram гончу ( вот тут кожа бизона с лазерной гравировкой не убиваемая) ..но иногда и кадиллу посещаю..меняемся..от рэма тож всей семьей балдеем
  2. доброго времени. где скачать схему с размерами геометрии кузова srx 10-15 г
  3. Здравствуйте. нужна левая бочина cadillac srx 15г целиком в сборе с задним крылом..стойками порогами..до переднего крыла..пиленную с запасом вкруг..бочину не резать.. крышу отсверлить-там 10 точек час работы или 2 рубля мастеровому что бы сохранить крышу..или отпилить по крыше с запасом если крыша не нужна (хлам)...обшивку двери водителя - кожа черная с вставкой карбон средина и ручка желтая кожа .наличие..цена ..отправка в регион ?
  4. нужна левая бочина целиком в сборе с задним крылом..стойками порогами..до переднего крыла..пиленную с запасом вкруг..бочину не резать.. крышу отсверлить-там 10 точек час работы или 2 рубля мастеровому что бы сохранить крышу..или отпилить по крыше с запасом если крыша не нужна (хлам)...обшивку двери водителя - кожа черная с вставкой карбон средина и ручка желтая кожа .наличие..цена ..отправка в регион ?