PowerWheels

Пользователи
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз PowerWheels выиграл 6 октября 2022

Публикации PowerWheels были самыми популярными!

PowerWheels в instagram

О PowerWheels

  • Звание
    Продвинутый пользователь
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 26 октября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Cadillac Escalade 4

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет, в продаже Escalade 2016 г. Пробег 120 000. Один хозяин. Куплен в 2017 году у оф. дилера АвтоцентрСити, там же и обслуживался. Сервисная книжка, 2 ключа. Без ДТП. Родная краска. С салона кузов закатывался в пленку Suntek. Новая летняя резина. 2 регистратора Blackvue (перед/зад), Мультимедийная система на андроиде ТВ, Яндекс навигация, Youtube, Интернет. Монитор для пассажира 2 ряда (Android). 2 комплекта ковриков в салон зима WeatherTech, лето оригинал ворс. Машина выходного дня. В идеальном состоянии. Из недавнего (предыдущее ТО): замена тормозных дисков, колодок (оригинал), замена всех ремней и задних амортизаторов. 4 мио.
  2. Друзья, может у кого был опыт у установки и использования поперечин на крышу под бокс? Почитал в инете, информации не так много, но пишут что штатные хлипковаты и при установке бокса под весом раскачиваются на ходу и долбят крышу, так как после установки расстояние до крыши 1 см, у Thule готового решения не нашел. Бокс Thule Dynamic L.
  3. Б/у, в идеальном состоянии на эскалейд 4, до второго ряда. 5000р
  4. Жесть, как она есть ))) C нетерпением жду начала продаж кадика 5 поколения, но видимо, рассматривать буду ESV. В линейке этих переносок, это самая большая модель, меньше брать для овчарки, думаю, не целесообразно.
  5. Ого! У меня после манипуляций с протягиванием - тишина.
  6. Продам оригинальный блок беспроводной зарядки из подлокотника со своего Cadillac Escalade 2017. 23248791 3000 ₽
  7. Продам радиаторную решетку с камерой + омыватель камеры, со своего Cadillac Escalade 4 2017 года. Б/у 6 месяцев. Установлена сетка от камней. Есть косметические косячки (на фото). 10 000 ₽
  8. Друзья, кто как использует третий ряд? Переодически есть в нем потребность, а точнее, в одной части 3-его ряда, но хочется что бы багажный коврик закрывал сложенную часть пола. У меня сейчас все салонные и коврик багажника от Weathertech, очень хорошие ковры, но раздельного варианта не предлагают.
  9. Друзья, кто нибудь заморачивался приблудой в багажное отделение, что бы разграничить багажник с целью выделить отдельное место для собаки и тем самым ограничить ее передвижение? У LR есть такой вариант сетки устанавливающейся на оригинальные салазки, а у наших авто есть что то подобное в продаже? Плюс что бы вид не портила и была добротной?