PowerWheels

Пользователи
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Сообщения, опубликованные пользователем PowerWheels

  1. Друзья, может у кого был опыт у установки и использования поперечин на крышу под бокс? Почитал в инете, информации не так много, но пишут что штатные хлипковаты и при установке бокса под весом раскачиваются на ходу и долбят крышу, так как после установки расстояние до крыши 1 см, у Thule готового решения не нашел. Бокс Thule Dynamic L.

  2. Жесть, как она есть ))) C нетерпением жду начала продаж кадика 5 поколения, но видимо, рассматривать буду ESV. В линейке этих переносок, это самая большая модель, меньше брать для овчарки, думаю, не целесообразно. 

    Screenshot_2020-05-26_at_10_33_13.png

    Screenshot_2020-05-26_at_10_33_03.png

    Screenshot 2020-05-26 at 10.34.49.png

    • Like 1
  3. В 18.05.2019 в 20:46, Sksberry сказал:

    @PowerWheels 

    У меня точно такие же симптомы были после пробега 7 тыс . км. В итоге хруст усилился, приехал на сервис и меняли раздатку по гарантии. На сервисе сказали - один случай такой в России. GM даже не хотел сначала гарантийным случаем признавать. Но симптомы были сначала точно такие: хруст при вывернутом руле на небольшой скорости, на прогретой машине.

    Ого! У меня после манипуляций с протягиванием - тишина. 

  4. Продам радиаторную решетку с камерой + омыватель камеры, со своего Cadillac Escalade 4 2017 года. Б/у 6 месяцев. Установлена сетка от камней. Есть косметические косячки (на фото). 10 000 ₽

    IMG_1041.jpg

  5. Друзья, кто как использует третий ряд? Переодически есть в нем потребность, а точнее, в одной части 3-его ряда, но хочется что бы багажный коврик закрывал сложенную часть пола. У меня сейчас все салонные и коврик багажника от Weathertech, очень хорошие ковры, но раздельного варианта не предлагают.

  6. Друзья, кто нибудь заморачивался приблудой в багажное отделение, что бы разграничить багажник с целью выделить отдельное место для собаки и тем самым  ограничить ее передвижение? У LR есть такой вариант сетки устанавливающейся на оригинальные салазки, а у наших авто есть что то подобное в продаже? Плюс что бы вид не портила и была добротной?

    post-10854-1468324693.jpg

  7. В 14.11.2018 в 15:19, Cadillac Авилон сказал:

    По информации от кузовного цеха: С клиентом связались, принесли извинения за дезинформацию.

    В качестве компенсации за выполненный не в полной мере  ремонт предложили покраску/ полировку  одной детали.

    Клиент поблагодарил и пообещал подумать, может воспользуется предложением.

    Комментарии по договорённостям внесли в последний З/Н.

    Да, все верно, так оно и было. Менеджер звонивший принес извинения и предложил покраску/полировку одной детали, я поблагодарил конечно, но в малярный цех АВИЛОН'а больше ни-ни. Даж цвет не умудрились подобрать, ну блин... стыд и срам... я очень жалею о том, что поехал убирать тот малость подпорченный бампер, другой человек бы это и не увидел, а лишь для себя хотел, а тут так напоросячили. Слов нет...

  8. Друзья, малярный цех в группе АВИЛОН на Волгоградском пр. очень сильно разочаровал. Был у них на днях с ремонтом заднего бампера, а именно мелкого ремонта и окраса. Начнем с того, что сама дефектовка отняла моих 4 часа времени и машина фактически простояла на заднем дворе в отстойнике. Скрытые дефекты решили определить на глаз. После ремонта и до ремонта был вопрос, что планируете делать с бампером, ответ: "окрас полностью иначе будет виден переход". OК. Принимая автомобиль открыл багажник и сразу бросилась в глаза полироль которая была не растерта ровно с половины. Вопрос: таки половину красили? Ответ все тот же. Кстати, взяли 2.5 рубля за снятие пленки с бампера для ремонта, этот момент мне то же был не очень понятен, ибо деталь планируется окрашиваться полностью и какая разница как она снимется. Сегодня пригнал партнеру клуба на оклейку бампера в пленку, ну собственно все подтвердилось, окрас на половину с переходом. Да же клей от демонтированной пленки по краям не додумались оттереть. Конвеерный подход.

    • Confused 1
  9. Походу решилась проблема и спасибо большое за это Максиму за наводку и и как итог, подход к работе мастера приемщика Дмитрия. Разобрали переднюю левую сторону, смазали шлицы, почистили тормоза и пластинки на колодках, вообщем подошли комплексно к проблеме. 30 минутный тест драйв показал, что проблема исчерпана. Посмотрим покатаемся. :) 

    • Like 1
  10. 1 минуту назад, GOLISHEV DENIS сказал:

    emoji33.png так и не понял, что протянули

    Sent from my SM-G955F using Cadillac Team Russia mobile app
     

    Все очень расплывчито объяснили. Одним словом подвеску протянули и поперечину в передней части машины. Обычно что бы до нее добраться нужно снимать защиту, что бы ее протянуть, а у вас защиты нет, поэтому все проще. Вдаваться в подробности совсем не было времени, ибо опаздывал. На ТО пойду в ремзону и позадаю вопросы непосредственно мастеру.

    • Like 1