Serg

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Serg в instagram

О Serg

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 09/26/1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Cadillac Escalade 2007

Profile Fields

  • Имя в INSTAGRAM
    serg.d70

Посетители профиля

1125 просмотров профиля
  • Maxim

  1. Здравствуйте. Посоветуйте ! АКПП выходит в аварийный режим .Сканер пишет ошибку общую Р0700 и Р2724. Когда выходит в аварию, глушу машину завожу и все поехали вообще без проблем. Ускорение на месте, задняя включается. Ездил в Шеви + катались с диагностом коробочником и со сканером пробовали разные режимы все ок. Может ли быть проблема с электрикой потому как одновременно с этой проблемой появилась еще одна. Ошибка Р0463 высокий уровень входного сигнала датчика уровня топлива. Стрелка топлива периодически ложится в ноль при наличии топлива в баке.
  2. А как найти этого Романа?
  3. Здравствуйте. Хочу самостоятельно поменять прокладку головки блока цилиндров на Cadillac Escalade 2007 г. Нигде не могу найти момент затяжки болтов ГБЦ. Кто может подсказать. Буду признателен.
  4. Всем спасибо !!! После очередной остановки и длительной попытки завести мой Cadillac, Произошло следующее: Понятно что после длительных попыток завести, сел аккумулятор. Подождав ннное количество времени чтоб восстановился аккумулятор при попытке завестись, двигатель ожил но одновременно с ним и появился громкий стук и двигатель встал, и тут же задымился стартер (видимо от перегрузки). Следующая стадия эвакуатор и в сервис. А после капиталка движка так как оборвало седло клапана, клапан остался в полностью открытом положени и встретился с поршнем. После капитального ремонта двигателя. Пробег 2000 км пока обкатываю двигатель.
  5. После длительной езды на газ срабатывает разгоняется до отсечки по ограничению скорости, динамика в норме на скорости 140-160 едет бодро. Дроссельную заслонку мыли и адаптировали, воздушный фильтр свежеменяный. Катализаторы вырезали , поставили пламегосители. Результат тот-же.
  6. Связь с наполнением топлива в баке не обнаружена. Глохла как на полном баке так и не полном. Пробег 200000. Я обратил внимание что данная неисправность проявляется при сбрасывании скорости после длительной езды со скоростью. При этом, при езде на скорости проблем нет. Тапок в пол поехала. В основном проявляется при сбрасывании газа. Т.Е. по кольцу еду проблем нет при съезде не сразу а через пару километров глохнет. При этом могу без проблем ездить по городу и ни разу не заглохнуть.
  7. Здравствуйте. Cadillac Escalade 2007 г. Глохнет после динамичной езды. Например по кад едет спокойно на любой скорости, при съезде с кад начинаю скидывать скорость и через +- 1 км понимаю что машина заглохла. Сразу не завести. Заводится спустя 20-30 минут. В сервисе ошибок не находят Подскажите может кто сталкивался с подобной проблемой.