Vlad

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Vlad выиграл 1 сентября 2018

Публикации Vlad были самыми популярными!

Vlad в instagram

О Vlad

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    SPB
  • Автомобиль
    Cadillac CTS Coupe

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ааааа.... понял) ну так то я был на форуме давно.. просто не активничал) и в телеге в чатике есть.. я тот самый человек, который в октябре 2017 на встречу в спб приехал самый последний и мы вместе клеили наклейки) Сейчас перенесу..
  2. Наверно я не понял сарказма или подкола.. А если принципиально, чтоб я продублировал ровно все то что в объявлении.. ок не вопрос.. перенесу все в пост)
  3. Продаю свой CTS Coupe. Цена 950 т.р. Обоснованный(!) торг у капота. Продается Cadillac CTS Coupe 3.6 Цвет черный. Полный привод. Максимальная комплектация. Люк, натуральная кожа, обшивка кожей дверей и торпедо, музыка Bose (12 динамиков с сабвуфером), мультимедия с выдвижным большим монитором и жестким диском на 40 Gb, штатный дистанционный запуск с брелка, датчики давления, электросидения и руль с памятью, подогрев руля, поворотные фары и т.д. и т.п. Я второй владелец (был приобретен у первого владельца с пробегом 4800 км, он в свою очередь приобретал у оф. дилера Cadillac Лаура). Все документы, 2 ключа, ПТС оригинал. Все ТО до 2015 года у дилера (гарантия), после - сервис американских автомобилей РР и Шеви+. Все делалось во время, масло/фильтры каждые 8 т.км. Сделано большое ТО (заменено масло двигателя, фильтры, свечи, масло раздатки, масло переднего и заднего моста, тормозная жидкость, задние колодки, передние не успел поменять - запас ~ 5 т.км, ревизия подвески и всех узлов - все ок). На все работы и запчасти есть бумаги и чеки. Вложений никаких не требуется. В машине не выкурено ни одной сигареты! За машиной крайне тщательно следили и ухаживали. Состояние салона - задняя часть 5+ (как в новом авто, никто не ездил), передняя 5 (идеальное состояние). Кожа, ткань, потолки, руль, селектор АКПП - идеал (ничего не вытерто, не затерто, не поцарапано, только естественное использование). По внешнему виду тоже идеал (недавно делалась профессиональная полировка и наносилось защитное покрытие). На одном диске небольшой притертыш от бордюра (подкрашено). Так же отдам комплект зимней резины Yokohama. Обмены и т.д. не интересны. Фото делалались на телефон и вечером, т.ч. где то просто затемнения и тени, сорри.
  4. Vlad

    Ступица

    Если я все правильно понял то ориг. номер 13589509 ? Мне на CTS Coupe AWD 2011 задняя правая.. Optimal 200001 - 3100р. и можно забрать хоть завтра SKF VKBA6765 - 5200р. и подождать 5-7 дней( П.С. про детейлинг день уже знаю;) да и живу в 5 мин. езды от Бухарестской.. собираюсь заехать)
  5. Vlad

    Ступица

    что поставили то в итоге? оригинал? оптималь? скф?