Вадим Новосибирск

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Вадим Новосибирск

  1. ещё пишут что через дверь багажника вода может попадать, а там не подскажите что смотреть?
  2. Здравствуйте, Максим! Можете подробнее рассказать что делать, как для прапорщика. Прям по схеме! Вы говорите про обшивку стоек задних?, и не подскажите насколько геморойно их снимать? И про крышу вопрос, это что так же нужно снимать обшивку? Вчера был на сервисе Джи эм, спросил где дренажные отверстия люка, они на меня шары вылупили, говорят не знают, ни когда не сталкивались с такой проблемой. И в моей ситуации проблема из за засора может быть либо из за разъединения трубок? Если засор, как их чистить, они наверное длинные, чтобы ещё больше их не забить? В каких местах хомутами нужно соединять?
  3. Приветствую всех одноклубников и прошу поделиться информацией. Перестала открываться на СРХ 2 дверь багажника, изначально грешили на глюк. Вскрытие показало что в багажнике вода целый аквариум и соответственно блок управления дверью умер. Блок нашёл на Алишке, нужна информация по поиску и устранению течи, что бы и второй блок не кончить. Автомобиль с люком, информация попадалась что вода могла попасть в багажник в случае неисправности дренажных сливов. Так же была информация что и через заднюю дверь может вода попадать. Может кто сталкивался и подскажет как найти эту течь, где находятся дренажные сливы в люке и как их лечить?
  4. На второй день опять появилась " сервис замка рулевой колонки". У электриков непонятка. На панели при открытой водительской двери не загорается информация что дверь открыла. В этом же положении отвёрткой защёлкивают замок двери, звуковой сигнал идёт что дверь закрыта, а значок так и не появляется. Вообщем надо грамотных электриков, а с ними засада.
  5. Добрый. Да, купил на Алли ручки. https://aliexpress.ru/item/1005002033385934.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.101d4aa6wQH31b&sku_id=12000018482381056 Из них вынули патраха и переставили на родные.
  6. По поводу ошибок я не могу ни чего сказать. Сегодня автомобилем пользовался, заводил и глушил не один раз. С родным модулем была надпись " сервис замка рулевой колонки" с эти модулем надписей пока не было, CHEK пока так же не загорался. С продавцом китайцем предварительно общался по поводу программирования, ответил что не нужно ни чего делать, просто заменить. Ну если выявится проблема будем пробовать решить.
  7. Китайские братья облегчают жизнь россиянам. Сегодня заменил родной модуль на китайский, не пришлось не шить не программировать. Просто заменили и порядок. Надеюсь хватит на долго.
  8. https://aliexpress.ru/item/1005005066482796.html?spm=a2g2w.cart.cart_split.2.2bdb4aa6rTquCT&sku_id=12000032892969245&_ga=2.89155932.656458599.1683991307-1206173700.1639050067 Я покупал на Алиэкспресс. По поводу вашего вина не подскажу, и сравнивать нужно с американским вин.
  9. Доброго дня всем. Уважаемые одноклубники кто-нибудь сталкивался с проблемой модуля управления блокировки рулевой колонки? На панели появилась надпись " сервис замка рулевой колонки". Автомобиль ведёт себя ровно так же как и раньше, до появления надписи, за исключением пару моментов. При глушении автомобиля не всегда выключается медиа-система. Т.е при открывании водительской двери, значок открытой двери не всегда появляется, в таких случаях радио отключается только через 15 мин, при обесточивании автомобиля. Этот момент решается не однократным закрытием и открыванием водительской двери, до момента когда на панели появляется открытая дверь водителя, в этом случае можно глушить, и радио отключается. Второй момент, перестал открываться и закрываться автомобиль при нажатии на кнопку без ключевого доступа. Т.е эта проблема так же как и в первом случае, иногда есть, иногда всё работает. Я заказал модуль управления блокировки рулевой колонки из Китая, естественно не оригинал, но номер каталожный как у GM. На СТО говорят что оригинальный модуль обязательно нужно программировать под конкретный автомобиль, в противном случае проблемы будут. Задал вопрос продавцу, китаец говорит не нужно программировать, просто ставишь вместо старого и порядок. Кто нибудь ставил такие модули, либо имеет информацию? Буду благодарен за помощь.
  10. Нет фото задней стороны, удалил. Там был верхний вариант кнопки в прямоугольном плоском корпусе, на котором была написана дата 23.10.2012 и номер 13577716. Больше ни чего не было.
  11. А как проверить, кнопка или микрик? Я прикупил микриков на Алишке заехал к электрикам, они сняли ручку и говорят " ваш микрик по высоте меньше", то что вы привезли не подходят. А я так сейчас понимаю они кнопку микриком обозвали, или я не прав? Речь идёт о приблуде с проводком, которая находится непосредственно под кнопкой.
  12. Доброго дня, или вечера! Кто нибудь сталкивался с решением проблемы, на SRX 2 перестала работать кнопка безключевого доступа.
  13. Всем здравствуйте! Уважаемые одноклубники, возможно кто нибудь знает как отключить обогрев задних сидений на SRX 2. Задалбал своей самостоятельностью, при запуске с брелка если температура ниже +5 включает подогрев заднего стекла и зеркал и отключить невозможно эту функцию. Был не на одном Сервисе, никто не смог победить. С этим уже смерился, напрягает другая проблема, включает подогрев заднего сиденья, как отключить не знаю. Кнопкой отключаешь подогрев, после того как заглушишь при новом запуске опять включает подогревы. Кто нибудь в курсе, как отключить?
  14. С одним владельцем SRX2 общался, по его словам он поднимал, и сказал что через короткий срок передние стойки побежали. Кто то говорит что меняются углы в местах крепления рычагов и что износ идёт сайлентблоков очень быстрый.
  15. Приветствую вас Сергей. Да вы правы, наши дороги и нестандартной высоты поребрики заставляют что то выдумывать. Вы пишите " полный отстой" и " никаких проблем с подвеской не возникает". Можно более подробно по этим пунктам. Почему "отстой" и увеличение клиренса не ускорило износ подвески?
  16. Приветствую вас, Уважаемые одноклубники! Хотел затронуть тему увеличения дорожного просвета на SRX2. Почему то уверен, не я один интересовался этой темой. Может быть кто нибудь имеет положительный опыт в решении этого вопроса. Потому как слышал, что кто то пытался поднять через проставки под стойки и получил кучу проблем с подвеской.
  17. Благодарю. А случаем нет данных где можно приобрести тачскрин CUE?
  18. Благодарю за ответ. Не подскажите насколько геморно это действие и в принципе к кому можно обратиться с этой проблемой?
  19. Приветствую всех. Хотел задать вопрос по автомагнитоле, возможно кто то сталкивался с такой проблемой. У меня SRX 2013г рестайлинговый с мотором 3.6. Вчера вывалился глюк, при прослушивании радио. Волна отвалилась и магнитофон начал перебирать волны. То просто шипение , то найдёт волну на недолго и опять шипит. Потом давай перебирать, то климат покажет, то навигацию и так всё подряд. Главное в таком режиме не возможно включить ни чего. Экран не реагирует на команды. Автомобиль пробовал глушить, глюк оставался. Потом оставил заглушенным на минут 15, смог включить флешку, радио очканул включать. Ни кто не сталкивался с подобным?