Маньячок

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Маньячок в instagram

О Маньячок

  • Звание
    Пользователь
    Пользователь
  • День рождения 09/09/1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Escalade 2007

Посетители профиля

1056 просмотров профиля
  1. Всем привет! Я работаю в конторе которая специализируется на подвесках (Domino те кто в автоспорте так или иначе про нас слышали) С/бл. можем сделать из 3 разных материалов (мягкий, средний и жёсткий (но это больше для треков)) Гарантию даем честную 40000 или год (как показала практика выхаживает намного больше) Ну и так же ремонтируем шаровые и изготавливаем подушки (двигателя и кпп) Из минусов: 1) Нам нужен сам рычаг что бы сделать идеально хорошо (бывает два оригинальных рычага а они по посадочному на несколько мм отличаются) 2) Делать нужно попарно (если поставить наш с/бл только на одну сторону то ато ведут себя неадекватно 3) Это к сожалению цена( для наших я смогу конечно скидочку выбить но все равно дороговато( Самый дешёвый с/бл. сейчас стоит 2800 (это под ключ) В общем если интересно то обращайтесь)
  2. Ну посмотрим сколько мой отходит)
  3. В общем нашел нужный термостат 523-160 MotoRad. Термостат на 71гр. старый был на 85. На старом рабочая температура была 95-104. На этом 88-98 (но правда сейчас на улице минус) А так же проклял того кто менял термостат до меня (герметика пара тюбиков точно)
  4. у меня 2007 Тема "номера основных запчастей для моего года закрыта"( 89018168 THERMOSTAT KIT, ENG COOL (INCL SEAL) (PART OF 300) (INCLS 900) (ACDelco #131-160) - этот подходит, но я на форуме несколько раз находил варианты тюнячих которые пораньше открываются но без указания номеров
  5. Сегодня поехал а температура поползла вверх( по приборке до 111 доползла( Вентили включились а патрубки на радик еле теплые( Вроде все темы на форуме проглядел но номера не нашёл( я если что говорю про номера термостатов не на 95гр.
  6. Такой вопрос. У кого какая температура двигателя на прогретую? А то хочу понять это я загоняюсь или это норма? Когда в пробках стоишь то до 98 доходит, но стоит тронуться с места или чуть дать газу и падает до 95. Я понимаю что на холостых циркуляция хуже но все же. Радиаторы промыл и антифриз поменял больше по системе охлаждения пока ничего не делал
  7. Такой вопросик а между выпускным коллектором и каталиками прокладки уплотнительные (которые как шайбы) они стальные или как пресованая стружка?
  8. Маньячок

    Предохранители

    только назначение(
  9. Маньячок

    Предохранители

    Вот я и хочу убедиться что остальные преды правильного номинала)
  10. Всем добрый вечер. Купил сие чудо я не так давно и у меня возникли вопросы по номиналу предохранителей (т.к к примеру предохранитель прикуривателя стоял не 20 а 25 Ампер) и гугление и поиск по форуму мне особо не помог( По описанию какой откуда информации много а вот про номинал ни слова( Если у кого то есть такая инфа то поделитесь пожалуйста
  11. А можно пожалуйста поподробнее а то не совсем понял про два провода на ближний и дальний( А то через пару дней хочу к себе в фары слазить и хочестся быть подготовленным)