admercury

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз admercury выиграл 5 июня 2019

Публикации admercury были самыми популярными!

admercury в instagram

О admercury

  • Звание
    Пользователь
    Пользователь
  • День рождения 11/17/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Cadillac CTS2

Посетители профиля

2477 просмотров профиля
  1. Крокодил продан - тему можно закрыть Спасибо
  2. Нет, скинь контакты Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
  3. тему можно закрыть - автомобиль приобретен.
  4. Продажа Cadillac CTS 3.6 AWD 11 m.y. Автомобиль 05.2011 года выпуска. ТО каждые 8к км, подтверждено з.н., замена масла в акп каждые 20к км, полная шумоизоляция, хром на решетке радиатора, задний стоп сигнал в тон фонарям, новая зимняя(липучка) и летняя резина Обслуживается в сервисном центре RR-Service на Богатырском. С технической стороны нареканий нет, по этому любые проверки за ваш счет. Причина продажи - покупка Эскалейда. К сожалению, я не большой любитель вести драйв блог и конспектировать все изменения в машине, но вот блог предыдущего и первого владельца ситика: https://www.drive2.ru/r/cadillac/cts/288230376151978110/ Ссылка на Авто.ру - https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1087848936-e574fa63/ Цена 850к
  5. апну - все еще ищу в идеале белый с 2 рядом капитанских от 11 года и выше
  6. место обычное, васька, питер, где всегда машина стоит - ну ок до вечера подождем - мне тоже в сервисе сказали, что возможно глушилка рядом встала и все умерло) будем надеется что именно так, в любом случае замок надо будет глянуть;)
  7. Всем привет, сегодня столкнулся с проблемой, с утра подошел к своему крокодилу, он не распознал электронный ключ, сходил за вторым, не распознал тоже. Дверь открыть ключом не могу - ключ до конца не входит в замок, вечером попробую bd40 на кнопки на ключе машина не реагирует, сходил купил новые батарейки, вставил - фиг там. При этом на приборной панели вылезает значок - мол ключа не вижу. Кто нибудь сталкивался с такого рода проблемой?:)
  8. будем дальше искать, хорошую машину грех не подождать;)
  9. Собственно со скорым увеличением семейства, подумываю пересесть с cts2 на более большую и более безопасную для перевозки семейства машину, а именно escalade 3 поколения. Ищу От 11 года и выше - в комплектации платинум, с капитанским 2 рядом. По цвету - особых предпочтений нету, клубная. Возможен обмен ситика2 с доплатой на эску.
  10. Куплю передний бампер желательно в Питере, оригинал предпочтительнее.