DMITRIY TITOVETS

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DMITRIY TITOVETS

  1. друзья подскажите никто не пробовал колдовать если от штатных колокольчиков сзади попробовать запитать саб ???
  2. Доброго всем дня. случай на днях. пришлось мне снять гофру воздухана до дросселя чтоб добраться до нужной вещи.смотрю на дросселе небольшой нагар есть.не снимая дросселя карбом почистил и поставил все на место.заводить.поднялись обороты где-то до 1,3.прокатился тоже самое.далее ставишь на положение Р вообще до 2 тысяч бывает дотягивает.снял снова воздухан думаю может из-за карба стала подклинивать смазал ВД.такая же песня.клеммы снимал.так же.что посоветуете друзья?
  3. Друзья подскажите может кто ставил колесные диски R18 как впечатления есть ли колоссальные отличия для сбережения ходовки??
  4. заказал на Али сопротивление цена халява. Снял старый датчик, срезал-впаял чтоб разъем не переделывать и уаляяяя)))187 в миг как и раньше. посмотрим как долго проходит
  5. вот и причина всей болезни. трещина на свечи. поставил старую свечу и все. теперь другая болезнь началась. поменял передние аморты на бильстайн.Поначалу все норм было пару раз ошибка вылезала.скорость до отсечки 182 набирал легко. теперь постоянно горит.но.поехал в дальние края по плохой дороге сработал ограничитель 137км/ч. все не больше. сейчас заказал с али-экспрес резисторы 100вт 3,3ОМ хочу смастерить обманки.посоветуйте может чего есть-ли нюансы
  6. Добрый день. Выручайте.замени свечи при 105 тыс. на бегемоте. Через км 500 начало постепенно стрелять в выпускной коллектор. Особенно на газу. На бензе только когда сильно вваливаешь, на больших оборотах то хлопает. на холостых тоже как пропуск есть поддергивает. комп кидал ошибок по зажиганию нет. что посоветуете друзья???