Akademik

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем Akademik


  1. Привет, глянь через автодок, у них начал биться каталог по кадиллакам, + можно поставить галочку «проверить совместимость», если после окажется что не подходит, они нормально примут назад.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    На exist тоже можно. Тут вопрос в сроках доставки. Очень долго ждать + если я его вкручу, вряд ли они заберут его обратно. Хочется точно знать о совместимости,  до заказа.

    Sent from my SM-G960F using Cadillac Team Russia mobile app

  2. Приветствую всех кто читает!) Кто сталкивался с заменой передних ДК на CTS 2.8, какие подходят? Exist выдал General Motors 12594935. Стоимость 30 к за штуку. Как-то дороговато. Как заменитель предложил Bosch 15898 за 6 к. Вот и думаю, подойдет ли. Спасибо 


  3. Да, вот и не помню как началось. Бывают просветы и машина едет отлично, на обгон уверенно, а вот уже как месяца два совсем плохо едет, педаль газа ватная. Завтра поеду ещё к одному диагносту. И сфот все показатели


    Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile appЛью 95


    Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
    Денис, добрый день. решился ли вопрос с тягой? Та же проблема.

    Sent from my SM-A510F using Cadillac Team Russia mobile app

  4. Ну я не знаю, что у вас по каталогу идёт. Если 19329437, и у вас CTS2 2.8 RWD, то да. 
    Если у вас дело в шаровой, то меняется одна шаровая и всё. 
    Да. 2.8 RWD. Благодарю

    Sent from my SM-A510F using Cadillac Team Russia mobile app

  5. Эту шаровую поменяли, всё отлично!
    Приветствую! Тоже буду заказывать оригинальную нижнюю шаровую. Как сложно она меняется? Был сегодня в сервисе,  говорят вези рычаги в сборе, отдельно не меняется.

    Sent from my SM-A510F using Cadillac Team Russia mobile app

  6. В 20.02.2019 в 20:08, Maxim сказал:

    контакты на коробку и проводка в порядке?

    Вчера был на диагностике. 0 ошибок! Даже и не знаю что думать. Коробка не в адеквате и tech 2 ничего не показывает. Сброс адаптации ничего не дал. Первые пару километров переключалась по другому. По идее, если неисправен блок соленоидов, комп покажет низкое напряжение, если механические неисправности, то не было бы пары-тройки дней нормальной работы (периодически). Устал на форумах гадать на кофейной гуще)), и с в тоже время спецов в городе нет....

  7. Только что, Maxim сказал:

    контакты на коробку и проводка в порядке?

    Не проверяли. Были бы ошибки, я думаю...

    На неделе поеду на диагностику коробки. Еще раз проверю на наличие ошибок. Благо в городе есть один Tech-2))

    • Like 1
  8. В 17.02.2019 в 04:12, Maxim сказал:

    набор резиночек с рокавто 24238913, обязательн

    Классный отчет. Посмотрел видео, понял что за резиночки. Мне не поможет. На самих соленоидах напряжение низкое(. Мерили по мануалу, который идет с прокладками соннакс. На чудо надежды уже не осталось. НО! Иногда коробка работает хорошо, непонятно по каким причинам. Может неделю не пинать (практически) Потом снова в отвартительный режим переходит. 

    • Like 1
  9. 1 минуту назад, Maxim сказал:

    понял, промывали гидроблок? может там тупо чача забила их? и там еще набор резинок был в моем посте, которые тоже может сифонить давление...

    Блок не мыли. Масло было хорошее (светлое и норм запах). Мусора в поддоне не было. Масло менялось своевременно. Пробег 120. Диагностика показала p0989; p0877; p0872; p0842, мультимер также показал низкое давление. Мастер сказал, что чистить соленоиды бесполезно. Менять весь блок. Что за резинки, которые с мембранами соннакс идут?

  10. 1 минуту назад, Maxim сказал:

    а блок зачем? умерло все совсем или дергает ошибки кажет?

    Менял прокладки соннакс (были порваны). Коробочкик сказал что напряжение низкое у соленоидов. Подпинывает. Бывает пару дней норм работает, а потом снова пинки. Да, и до замены прокладок диагностика выдала кучу ошибок по соленоидам.

  11. Привет. У меня все как у тебя. Только я поменял полностью блок соленоидов. Пинки стали менее ощутимые. Наверно дело не в соленоидах. Выше писал, что похоже коробки от 3,6 отличаются гидротрасформатором. Вот думаю гидротрансформатор поменять. Хорошо бы если от 3,6 гидрик подошел, на 2,8 новый не найти. Ну еще гидроплиту надо посмотреть, может забилась. 
    Может быть и гидроплита, но в поддоне небыло мусора. Да и странно, все разом накрылось чтоли...[emoji53]

    Sent from my SM-A510F using Cadillac Team Russia mobile app

  12. Проехал после замены мембран более 1500 км. 50% процентов симптомов ушло и 50 осталось. Пинки есть пока АТФ не нагрелась они, вроде как, менее ощутимы. Думаю проблема в самих соленоидах. Ищу БУ блок в хорошем состоянии. Так что не получилось решить вопрос заменой мембран. Подскажите, кто-то покупал новый или БУ на 2.8? Во сколько обошлось? И БУ коробка на 2.8 отличается от 3.6?

  13. Quick learn умеет любой китайский аппарат, видящий что-то кроме bcm. Достаточно зайти в блок tcm и скинуть адаптацию коробки (в разных приложениях на Андроиде зовётся по разному). Пример таких приблуды: лаунч, изидиаг. 
    В любом приличном сервисе такое должно быть... 
    Про то, что автомат будет переключаться как робот я и не говорил, на любой АКПП заметны переключения. 
    Понятно, что не будет как робот. Я сравниваю с тем что было. Буду искать толковых ребят. Спасибо за информацию

    Sent from my SM-A510F using Cadillac Team Russia mobile app