Одинокий Волк

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Одинокий Волк

  1. Так карты России посвежее. А то в старых было в нашем городе 4 улицы всего)))
  2. Я же выложил файлы с обновлениями для двух мафонов разных марок - они одинаковые абсолютно - контрольные суммы один в один. В каждом мафоне на жестком диске записано несколько автомобилей линейки GM и мафон при перепрошивке просто берет из нужной папки нужные файлы и вливает во флэш память. Если положу так обратно голову от сааба воткну. С этой удобно просто было по навигации экспериментировать что жесткий с сата разъемами. А так как навигация побеждена то сделать эту голову кирпичом не критично))) Неудобно только что кнопки не совпадают, тема синяя а не зеленая, логотип кадди многих удивляет)))) и то что неаккуратным нажатием кнопки экран начинает изображать из себя убранный - работает на половину)))) - а так норм можно ездить. А, ну еще вот эти баги по прошивке напрягают - на саабовской е800 так там нет такого.
  3. На обновлялке Е800 судя по картинкам выше https://www.dropbox.com/s/ttmcdh2yixn01yh/Update E800 cadillac SRX.zip?dl=0 - это обновление я скачал с первого поста https://www.dropbox.com/s/6n40dsv47dlvjv5/Saab 9-5NG E800 Software.rar?dl=0 - это обновление саабовское.
  4. Скачено обновление по ссылке выше. Я СААБовский мафон обновлял так же. Сейчас в целях экспериментов по навигации поставил от кадди, дай думаю обновлю, говорили что файл обновления для всех одинаковый - а не фига, не обновилось. Скачал файл по ссылке из первого поста - ну думаю теперь то точно тот. Опять не фига. Сравнил кстати саабовский и кадди - один в один, только время создания файлов на пару часов отличается.
  5. Всем привет! Жива еще тема? Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался - не даёт обновить. Было как то что Е800 писало вместо ничего, но "ОК" так же неактивно было.