Sdrperformance

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Sdrperformance

  1. 11 minutes ago, Sental said:

    Chevy SS мечта прям) Жаль в России не найти. Кстати, коллектора равнодлинные на него лежат, но хз, кому предложить их)))

    Sent from my SM-A530F using Cadillac Team Russia mobile app
     

    их и у нас не много таких .

  2. 1 hour ago, Archy said:

    Очень интересная тема, было бы круто подробнее узнать про Московское представительство, услуги, цены, в нашем случае применительно к кадиллакам конечно. Чтобы было понятно, к чему стремиться, сколько с завтраков откладывать :)

     

    И конкретный вопрос, при свапе, например 2.0T -> 3.6TT реально AWD сохранить?

    Еще движок LTA 4.2TT интересен, хотя понятно, что пока по нему инфы крайне мало.

    пока мы не делали свап 2.0Т на 3.6ТТ а соответственно я не знаю что он за собой потянет , по этому цену сказать тяжело даже примерно . 3.6 мы свапнули на 6.2 плюс компрессор , не дешевое это занятие ни разу . . AWD остается , но на сколько его хватит вопрос интересный .

  3. 1 hour ago, Maxim said:

    тогда проще вопрос, LLT, LFX, и вот этот 2.0Т что-то тюненое в РФ ездит? Ну и в штатах тоже, только то, что ставится без болгарки и удвоений изначальных бюджетов 

    нет не думаю , что то конечно делают по мелочи , но люди которые могут себе позволить ездят на LS, LQ , LT1/4 , остальные ну максимум софт , таких конечно много . при чем софт с полки , который вам в ваших реалиях не подходит . 

    1 hour ago, Боб said:

    Это с новыми компонентами или бу. Находил на ибее бу LF3 с навесным за 3250$ В Челябинске народ заморачивается - круто!)

    все очень примерно , на новые я не смотрел цены , я и на бу не смотрел особо , это же общий вопрос , цели нет пока . вот к примеру есть одна машина в МСК , но опять же додж точнее рама с его мотором все обошлось в 30000$ , но сам мотор очень дорогой , 20к 

  4. 4 hours ago, Maxim said:

    я думаю у нас бы пользовался спросом свап 2.0Т-3.6л, и комплект 3.0ТТ или 3.6ТТ в сборе с коробкой (если другая) косой, мозгами и подружить) но боюсь бюджет может выйти за цену новой машины тут :(((

    А по тюну вся засада в бензине и маслах, если второе еще можно найти то первое вообще лоттерея чуть стоит сунуть нос за мкад :23:

    предположу что подобный свап это 20к$ . а по поводу тюна не соглашусь , у меня машины и в Челябинске и в Уфе ездят долго и счастливо , главное не отключать защиту и что бы водитель понимал что происходит . Челябинский джип проездил 70000 уже на компрессоре и мощности 700+ , но это хеми .

    • Thanks 1
  5. 11 minutes ago, Maxim said:

    нам 99% интересно только по кадиллакам, вишек откровенно мало, новых кадилл уже хватает но все дефолтные 2.0Т, 3.6, 6.2 из них 600 сил выжать не просто :(

    основная масса это 6.0 и 6.3 , ну еще 5.3 старые , 2.0Т ну хз на любителя , у нас их нет , точнее очень мало . 3.6 самый ахтунг имхо , а 6.2 компрессор прикручиваем и 650  , если пытаться атмо 6.2 запилить на 600 то это будет та еще история . 

  6. 5 hours ago, Maxim said:

    О ничосси какие люди, Влад пришел, привет :416541349::2998:

    Приятно что меня знают , привет 

    4 hours ago, GOLISHEV DENIS said:

    О, а что за работа?

    Sent from my SM-G955F using Cadillac Team Russia mobile app
     

    В инсте много интересного