Raitheneach

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Raitheneach

  1. 4 минуты назад, ProPacket сказал:

    где вы с такой скоростью ездите?!)))) У меня из проблем с тормозами, только их скрип, езжу как на Волге((((

    Ну, например, Ярославское шоссе во Владимирской области. Там, где оно ненадолго становится магистралью, причём довольно пустой

  2. В 15.06.2019 в 12:06, Mussa сказал:

    Была какая-то дискуссия в чате на эту тему. Кинь туда ссылку на тему.
    Что-то говорилось про долгие мытарства с диллером по замене и, возможно, гуляющие по гарантии с одной машины на другую бьющие диски. А что за машина? Судя по пробегу диски ещё родные?

    Sent from my SM-A705FN using Cadillac Team Russia mobile app
     

    Машина - XT5. Гуляющие с машины на машину бьющие диски - это интересно ))

    11 минут назад, Maxim сказал:

    Если есть гарантия можно для начала обратиться в @Cadillac Авилон они довольно неплохо решают гарантийные моменты :416541349: а диски могут умереть просто случайно, где-то нагрелись поливалка проехала облила итд итп, ну либо самое просто это требует чистки сама система, колодка/скоба/направляшка, это к @app90 можно поехать!

    Есессно с нашей наклеечкой и рамками везде самый теплый прием обеспечен.

    Да, второе ТО как раз скоро, на 23 тыс. пробега поеду и как раз в Авилон. Просто хотелось бы заранее узнать, это массовая болячка или просто так сложилось. До это была Мазда 6, там покоробленные диски были нормой, и существовал проверенный набор из перфорированных дисков Циммерман и колодок Брембо. 

  3. Добрый день! Надеялся, что проблема покоробленных тормозных дисков свойственна только японским машинам, но нет. Если разогнаться до 160 кмч, то даже при замедлении тормозные диски довольно сильно начинают бить. Уже даже при первом торможении. Хотя до этого нигде явно тормоза не перегревал: резко тормозить не приходилось, по серпантинам не гонял. Пробег 20 тыс. км. и всё по трассе. Кто-нибудь сталкивался уже с таким? Может есть проверенные альтернативы оригинальным дискам? Не критично - далеко не каждый день получается так разогнаться, но всё равно неприятно.