DenTD

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DenTD

  1. да((( вчера связался, пообщались, начал искать возможность покупки валюты, а сегодня утром сообщение - еду снимать с учета, машину покупают. 1 день объявление висело.
  2. Не успел поехать в Минск((( снова в поиске, если есть наводка на нормальный аппарат - буду благодарен.
  3. Добрый день! благодарю! связался, думаю и считаю)))
  4. благодарю за информацию, обязательно свяжусь. Гнать к нему - это если частное объхявление, но очень много объявлений в салонах, их, к сожалению, не купив не отгонишь)))) с этим не поспоришь. бюджет для себя определил около 1,5 млн. просто рассуждаю сам собой: купив за 900-950 могу вложить 300-400, или купив за 1,5 вложить 100-200))) вот и думу думаю, что из этих вариантов мне ближе. В любом случае что-то вкладывать придется в неновую машину. Вся соль в строчке "итого")))
  5. Добрый день, уважемые форумчане! Дабы не плодить темы, написал в существующую. Рассматриваю покупку Кадиллак SRX II, года 2011-2015, всё в зависимости от предложений. Так ка машина для меня не совсем известная, можете посоветовать: - есть ли на форуме предложения по продаже, имею в виду нормальные рабочие варианты авто в МСК? - или же посоветуете кого, кто поможет вместе выбрать еще живой авто на рынке (у салонов или частников) в МСК? Просто предложений на сайтах не так много и ценник на один и тот же год может варьироваться от 950 тыщ и до 2,3 млн. Сбивает с толку)))) Всем заранее большое спасибо! С уважением, Денис