Smok93

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Smok93

  1. Smok93

    Выбивать каталик или нет

    Здравствуйте. Выбивать точно нет. Можно заменить на универсальные, например Magnaflow 51204 номер. Шить не чего не надо, просто поставили и дальше катаетесь. Ошибки не будет. Посмотреть можно на parkgk.ru
  2. Smok93

    АКПП ошибки.

    Tata спасибо. Пришли номер. Долго делали?
  3. Smok93

    АКПП ошибки.

    Всем привет. Как всегда не чего не предвещало беды. Ехал менять тормозные диски, но вывалилось куча ошибок по АКПП. Машина перестала ехать, газу много толку мало. Припарковался, отошёл на 10 минут., пришел завел машину, ошибки так и не пропали, но машина поехала. Доехал до сервиса, подключили комп и вот что он выдал. В сервисе сказали что приходит конец коробасу. Пробег на машине почти 230 тысяч. Масло в норме, чистое. Вот и стоит вопрос что делать. В ближайшие пару месяцев, есть в планах отъехать на 1500 км от МСК, не очень хотелось бы где то встать. Собственно жду, кто где делал, может кто контрактные покупал. Всем спасибо за содействие.
  4. Smok93

    Биение при торможении!

    Максима я тоже знаю. И он меня. По Эскалейду
  5. Smok93

    Биение при торможении!

    Я думал по шеви, только на Кутузе, он от меня рядышком.
  6. Smok93

    Биение при торможении!

    Это шевиплюс?
  7. Smok93

    Биение при торможении!

    Сказали оригинал, ребята в сервисе лаки так сказали. Вроде не обманывали не когда. По ебц я тоже слышал отзывы, но это супер гонщики скорей всего так пишут, я не агрессивно езжу.
  8. Smok93

    Биение при торможении!

    Привет. Ситик 2 3,6 который. Я не могу поверить , что EBC тормозные диски кривые. Я все это начал как раз из-за этого биения. Поменял с начало переднюю ось на брембо, потом зад на новые оригинал диски GM. Биение не пропало, оно конечно стало меньше, но есть. Пишут про передние нижние верхние рычаги еще. Но слесаря говорят они в идеале. Менять их не охота так как идут в сборе цена на круг 80 - 90 руб.
  9. Smok93

    Биение при торможении.

    Прокачивали обычным способом. На бачок одели крышку со штуцером, и под небольшим давлением прокачали. Микрометром не смотрели. Перед Зад
  10. Всем привет! Уже и не знаю что делать. При торможении бьет. Все что можно было сделать сделали. Перед, зад тормоза новые. Перед брембо, зад новые сток оригинал все обслужено. Мастера руками разводят, но проблему видят. Но как ее определить не знают. Подвеска вся в идеале.
  11. Smok93

    Тормоза на cts 08-13, Proma, HPB, Brembo

    Все встает четко от опеля инсигнии OPC . Диски стоковые.
  12. Smok93

    Биение при торможении!

    Задние диски новые. Прям вот только поставил оригинал. Это перед, тоже новые.
  13. Smok93

    Биение при торможении!

    Всем привет. Тоже есть проблема. При торможении есть биение или небольшие волны. Чем выше скорость при торможении тем сильнее чувствуется. В сервисе говорят что все в порядке. Катался с мастером, он сказал что проблема есть. Но вот что это хз.