Smok93

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Изменения репутации

  1. Like
    Smok93 получил репутацию от Maxim в Выбивать каталик или нет   
    Здравствуйте. Выбивать точно нет. Можно заменить на универсальные, например Magnaflow 51204 номер. Шить не чего не надо, просто поставили и дальше катаетесь. Ошибки не будет.
    Посмотреть можно на parkgk.ru 
  2. Like
    Smok93 изменил репутацию barborusia в Выбивать каталик или нет   
    Доброго времени суток.Помогите,подскажите..стоит ли выбивать катализатор на cts1..лямбды мозги едят..встал вопрос чтоб убрать каталь и не мучиться..но сервисы говорят по разному,кто советует,кто нет..кто сталкивался,подскажите..заранее спасибо
  3. Like
    Smok93 изменил репутацию Tata в АКПП ошибки.   
    В прошлом году была такая же ситуация. Ехала с дачи, и в какой-то момент машина перестала набирать скорость. Что по ошибкам выдала не скажу. Сдохли первые передачи. Фрикционы не погорели, бублик не умер. А шестеренки какие-то поломались. Коробка вставала в аварийный режим из-за этого плохо набирала скорость. Чинила в итоге у мужичка по коробкам, который Тюнит коробки на срт. С гарантией на один год, без ограничения по пробегу. Если нужен будет телефон - обращайся, найду.
    Уже год езжу проблем не знаю.



    Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
  4. Like
    Smok93 получил репутацию от Maxim в АКПП ошибки.   
    Всем привет. Как всегда не чего не предвещало беды. Ехал менять тормозные диски, но вывалилось куча ошибок по АКПП. Машина перестала ехать, газу много толку мало. Припарковался, отошёл на 10 минут., пришел завел машину, ошибки так и не пропали, но машина поехала. Доехал до сервиса, подключили комп и вот что он выдал. В сервисе сказали что приходит конец коробасу.  Пробег на машине почти 230 тысяч. Масло в норме, чистое. Вот и стоит вопрос что делать. В ближайшие пару месяцев, есть в планах отъехать на 1500 км от МСК, не очень хотелось бы где то встать. Собственно жду, кто где делал, может кто контрактные покупал. Всем спасибо за содействие. 




  5. Like
    Smok93 получил репутацию от Maxim в Биение при торможении!   
    Максима я тоже знаю. И он меня. По Эскалейду
  6. Like
    Smok93 получил репутацию от Maxim в Тормоза на cts 08-13, Proma, HPB, Brembo   
    Все встает четко от опеля инсигнии OPC . Диски стоковые.



  7. Like
    Smok93 получил репутацию от Maxim в Биение при торможении!   
    Всем привет. Тоже есть проблема. При торможении есть биение или небольшие волны. Чем выше скорость при торможении тем сильнее чувствуется. В сервисе говорят что все в порядке. Катался с мастером, он сказал что проблема есть. Но вот что это хз.