Кузьма

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Кузьма в instagram

О Кузьма

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Кадиллак CTS 2004г V6, 3,2 л. 218л/с

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Кузьма

    Headlamps Suggested EXP 23

    всё это странно конечно, но вот как темнеет ... горят, вчера горели, а днем через раз, при этом я не включаю ближний свет в режим (автомат) тоже, только габариты
  2. подскажите кто знает , кадиллак CTS 2004 г. 3,2 мотор ,вообще с проводкой в сырую погоду беда прям , стала тухнуть подсветка кнопок на магнитоле,климате, АКПП, причем в момент её потухания машина перестает реагировать на газ пару секунд и потухла, теперь вообще не загорается, стукнул пару раз по АКПП маргнуло и погасло , кто знает где предохранитель или у кого было такое ? лампочки все проверил, контакты пошевелил. кстати кому понадобиться : каждое утро сбивалась настройка положения дроселя, причем в сырую опять таки погоду, промыл провод вэдэшкой , прям под изоляцию пучка проводов, таким образом теперь проблем не стало .
  3. Кузьма

    Headlamps Suggested EXP 23

    вообще с проводкой в сырую погоду беда прям , стала тухнуть подсветка кнопок на магнитоле и климате, АКПП, причем в момент её потухания машина перестает реагировать на газ пару секунд и потухла, теперь вообще не загорается, стукнул пару раз по АКПП маргнуло и погасло , кто знает где предохранитель или у кого было такое ?
  4. Кузьма

    Headlamps Suggested EXP 23

    ок, спасибо! ) свет горит , лампы горят , буду разбираться
  5. Кузьма

    Headlamps Suggested EXP 23

    что то не вижу толку от данного сайта если никто не может дать ответ (((
  6. где найти каталог с описанием этих ошибок ? при включении АКПП згоратется Headlamps Suggested EXP 23
  7. Доброго времени суток, подскажите плиз... с каких моделей подходит подвесной подшипник кардана на Cadillac Кадиллак CTS V6 3.2 л. 218 л,с в инете читал что с форда подходит, с кадилака CRX да и с любого где V6 мотор, по фото тоже вроде бы похоже, так это или нет ?