Baron

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Baron

  1. Maxim, ты там как ручка снимается не смотрел? А то руль снял, ручку тож оч хочется снять) спасиб
  2. Я про механизм закрывание крышки багажника! Хорошо, жду инфы про снятие ручки.
  3. Там блестящая фигня, к которой большая коженая обшивка подходит, снимается вверх и всё, а как ручку всю снять фиг знает. Я не совсем понял про герметизируй. Силиконом везде потом пройтись или как? А про закрывалку эту багажника не в курсе? Отдельно за стоп сигнал спасибки!
  4. Всем привет! Решил проманиторить здесь тему установки кнопки и механизма закрывание крышки багажника на cts2 2009 г., но ничего не нашёл к сожалению. Подскажите кто сталкивался с этим чудо инженерной мысли) Что нужно покупать, электрику, кнопку, механизм какой!? Нужно ли там доводчик какой. Потому как считаю что надоело хлопать багажником) Заодно, что-бы не создавать новую тему, подскажите можно ли снять ручку акпп( хочу отнести на перешивку) Да и вообще хочу снять эту крышку багажника перекрасить, шильдики поменять, стоп сигнал ещё на нём перестал гореть, кстати уделите пару слов у кого не горел этот спойлер! Может предохранитель? Не светодиоды же все разом перегорели) И кстати тяжело ли эта крышка вообще снимается? Всем хорошего настроение!)
  5. Спасибо большое мил человек! Попробую. Всё равно пока колесить нельзя) вот решил во всём разобраться.
  6. Понял. Фишку что-бы почистить нужно сидуху снимать? Фишка-это подключения вентиляции, я так понимаю!? И подскажи пожалуйста, если есть фотки буду признателен, где и какой предахронитель проверить?
  7. Приветствую всех! Так то всё понятно) Но как снимать обшивку с двери? Боюсь что-нибудь сломать)
  8. Доброго всем времени суток. Приобрёл недавно CTS 2009г. Проблема такова: При нажатии на кнопки вентиляции передних сидений, ничего не происходит, на экранчике не загорается ничего, соответственно вентиляции тоже нет. Подскажите пожалуйста в чём причина? Может предохранитель сгорел на данный модуль или что-то ещё!? Возможно уже обсуждали эту тему, пока не разобрался с сайтом, отправьте ссылку плиз на тему, если таковая уже была. Буду благодарен за советы...