Baron Borisovich

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Baron Borisovich

  1. Здравствуйте! Мало информации нашёл про раздаточную коробку, она же есть, как агрегат, а то муфту и задний самоблок обслуживают, а раздатку не найду, а ещё передний мост. Там только жижу надо? Какую, если так?Прокладки или нет? Решил перебздеть, чтобы казусы не лезли. Буду признателен за просвещение))
  2. Здравствуйте ещё раз! По подвеске была ошибка 0580-04 цепь переднего правого привода - подвеска была зажата, банально перетерся провод в месте крепления, к металлическому уху примотали стяжкой в острый край. Электрик заделал быстро, закрепил получше и всё в порядке. 2 тыс руб. за работу. Машина сразу мягче поехала по ухабам. Никаких сообщений не выскакивает.
  3. Здравствуйте! У меня один через раз тоже рубит и синим горит, в чём прикол, разобрались? Куда лезть надо?
  4. Здравствуйте! Srx2, пробег чуть больше 40 тыс, всего.. Но выскочило сообщение "Обслужить подвеску". Что, как, что делать, что может быть? Кто сталкивался? Подскажите пожалуйста.
  5. У одного из клубных сервисов есть видео, где они говорят, что люди отключают, чтобы поставить обычные на любой машине, т. к. соленоиды могли навернуться (погодные условия и небрежная эксплуатация) . Хотя на сход-развал ездил, там один знаток тонкостей шасси сказал, что к ним недавно приезжал CTS на магнах с пробегом под 250 тыс и в подвеску (наверно плановые обслуживания были) вообще не вмешивался по ремонту, она ресурсная по его мнению и мёртвых он не встречал.
  6. В таком случае спасибо за разъяснения! А узнать только на подъёмнике можно наверно? Если на будущее, потому что этой марки хотелось бы в дальнейшем держаться.
  7. Добрый, из Мурманска, машина конец 14 - начало 15 года. Куплена в Московской области.
  8. Здравствуйте, хочу поинтересоваться, как узнать отключены ли аморты magnetic ride или в работе, просто по покрытиям не поймёшь иной раз, а чтоб наверняка и по факту, да и на будущее. Различных клубных сервисов в городе нет, а хочется информацией владеть.