Dukalis

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dukalis

  1. Продаю R20 255/50 резину Pirelli Scorpion зима липучка, выпуск 12-18, 4 шт. Для SRX 2. Состояние отличное, пробег один неполный сезон. Цена 22 т.р. Или меняю на лето R20 (235/55 или 255/50), в хорошем состоянии, кроме Китая. Также рассмотрю обмен на колеса R18 в сборе для SRX 2 с моей доплатой. Фото по запросу.
  2. С машиной досталась 20 резина Pirelli Scorpion зима липучка, выпуск 12-18. Состояние отличное, думаю сезон откатала малопробежный. Так как от прошлого Кэди осталась практически новая шипованная Dunlop, то хотелось бы лето. Вариантов 3: 1. Продаю. Цену определим по наличию летней б/у в продаже. 2. Меняю на 20 лето, ключ-в-ключ (балонный). 3. Меняю на 18 колеса в сборе на лете, с моей доплатой, по состоянию (вдруг кто-то брал на 18, а перешел на 20). Фото по запросу.
  3. Привет всем! Меня зовут Паша. Кэди в нашей семье с 2017 года. На днях приобрели жене SRX взамен затоталенного. Разбили нам 2012 с пробегом 100 т.км, купили сейчас 2011 с пробегом 140 т.км, комплектация - "барабан", как и был прошлый. В итоге такой дауншифтинг получился в связи с небольшой выплатой по КАСКО. Жена хотела только на светлом салоне и желательно не черный, как у нее был раньше. Нашел отличный вариант у форумчанина Djiga (привет!), познакомились, сгоняли к Илье на диагностику, все устроило, но Егор передумал продавать. Но он же дал наводку на этот Кэди, который продавался недорого, слегка ушатанный. Сейчас уже куплены все запчасти для ремонта и жду открытия сервиса Лаки для ремонта и прохождения ТО. В машине есть ненужный черный резиновый коврик багажника, мы не используем такое, если кому нужно могу отдать за символическую цену. Также из ненужного есть ненужная пепельница могу обменять на пиво. И главное - машина на родных 20 дисках и зимней нешипованой резине Pirelli Scorpion в отличном состоянии, у меня осталась практическая новая зимняя шипованая Dunlop, а на лете отдали машину страховой. Так что готов поменяться зиму на лето (любое только не Китай), вдруг у кого 2 комплекта, или на 18 перешел. Всем удачи и здоровья в это непростое время!