Dukalis

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Изменения репутации

  1. Like
    Dukalis получил репутацию от Maxim в Снова SRX. Привет!   
    Привет всем! Меня зовут Паша. Кэди в нашей семье с 2017 года.
    На днях приобрели жене SRX взамен затоталенного. Разбили нам 2012 с пробегом 100 т.км, купили сейчас 2011 с пробегом 140 т.км, комплектация - "барабан", как и был прошлый. В итоге такой дауншифтинг получился в связи с небольшой выплатой по КАСКО.
    Жена хотела только на светлом салоне и желательно не черный, как у нее был раньше. Нашел отличный вариант у форумчанина Djiga (привет!), познакомились, сгоняли к Илье на диагностику, все устроило, но Егор передумал продавать. Но он же дал наводку на этот Кэди, который продавался недорого, слегка ушатанный.
    Сейчас уже куплены все запчасти для ремонта и жду открытия сервиса Лаки для ремонта и прохождения ТО.
    В машине есть ненужный черный резиновый коврик багажника, мы не используем такое, если кому нужно могу отдать за символическую цену. Также из ненужного есть ненужная пепельница могу обменять на пиво. И главное - машина на родных 20 дисках и зимней нешипованой резине Pirelli Scorpion в отличном состоянии, у меня осталась практическая новая зимняя шипованая Dunlop, а на лете отдали машину страховой. Так что готов поменяться зиму на лето (любое только не Китай), вдруг у кого 2 комплекта, или на 18 перешел.
    Всем удачи и здоровья в это непростое время!