ТИГЕР ПОЛОСАТЫЙ

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ТИГЕР ПОЛОСАТЫЙ

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    XT5 2020 Sport Platinum

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Пока не заработало. Пока он маскируется под честного парня и усыпляет бдительность. Представительство зовет на допрос и анализы .. мой ХТ5 видимо врачей боится поэтому усиленно делает вид что здоров. Поехать щас на испытания все равно не могу поэтому послежу несколько дней .. как то работает все, но неуверенно все равно то видит то не видит ..
  2. нет потому что он прекрасно на трассе видел временные знаки при дорожных работах которые наши недостроители понаставили абы как .. тоже не получается потому как общелкал все во всех вариантах настрокит и цифровой приборки и ГУ .. время было - во всех возможных комбинациях во всех вариантах .. фиг .. пофигу .. и ездил по одному и тому же маршруту на разных скоростях - первый час глухо .. а потом вдруг раз и мы все понимаем и видим .. Дополнение: он когда дурак - не то чтобы совсем не видит знаки скорости - но ВСЕ знаки именно скорости определяет как знак "отмена всех знаков" и рисует его на приборке .. тоесть либо в 20% случаев просто тупо презжает его без реакции либо знак "отмена" .. через час у него шарики встают на место в башке и он начинает понимать и что он в городе и 60 и что знаки 20-40-60-70 и далее по списку в природе есть .. вощем работать начинает так, что душа радуется .. но первый час полный даун в этом .. раздражает невероятно ..
  3. Такая беда случилася. Cadillac ХТ5 2020 2.0Т Sport + Platinum. Куплен 3 дня назад. Отказывается распознавать дорожные знаки первые час-полтора поездки. Потом вдруг что-то происходит и начинает работать нормально - распознает все и временные знаки и погнутые и конец/начало города и запрет обгона. Претензий никаких все четко. НО только после того как часа полтора поездиет. После остановки и глушения мотора и зажигания опять включается дурак дураком. Ничего не видит хоть 8 раз мимо знака проедь. Причем не все знаки игнорит а именно скорости. Тоесть знаки запрета обгона например видит со старта. а вот скорость де-то час игнорит внаглую. Потом исправляется до следующего пуска зажигания и так по кругу. Вопрос нужная эта опция или нет - филосовский. Мне лично нужная потому что я хочу чтобы он в адаптивном круизе ограничитвался не тока впереди идущим гонщиком а еще и знаками и не вел меня под камеру с превышением. Да и вообще раз заявлено значить порядок быть должон :). Вопрос к общественности куда рыть ? .. я дурак недочитал мануал или уже начинать портить настроение кадилаку ?