Zaharushka

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Последний раз Zaharushka выиграл 24 августа 2023

Публикации Zaharushka были самыми популярными!

Zaharushka в instagram

О Zaharushka

  • Звание
    Продвинутый пользователь
    Продвинутый пользователь
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Cadillac XT5 2017

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Надо Аккуратно, некоторые запчасти (типа двойного назначения - у меня под это попал термостат радиатора АКПП) - пришлось покупать из эмиратов. В поставке на Казахстан или Армению таких проблем не будет.
  2. Аналогично, у меня Китайский прибор один датчик не вяжет (батарейки свежие), а прибор в Lucky вяжет все норм.
  3. Надо почитать GM-ским сканером. Ваше Добрино это в какой области?
  4. Zaharushka

    Вопрос по полному приводу

    Общался с Haldex Service (нашей муфтой они тоже занимаются, ругают ее) они настойчиво рекомендую ВСЕГДА ЕЗДИТЬ на полном приводе, типа дабы техника (насосы там и все остальное) - работала и не застаивалось ничего. Специально вопрос задавал на прошлой неделе. Лично я этой зимой дважды видел рекомендаци от самой машины на панели приборов - включить полный привод (в снежной каже и на скользком покрытии) И еще у нас такой движок, что на скользком покрытии почти на любых скоростях ну конечно думаю не выше 120, срывает в пробуксовку при тапке в пол на переднем приводе.
  5. Дак MadCat удаленно все делает
  6. Zaharushka

    Замена масла

    Вязкость на горячую вроде как влияет на корректную работу системы отключения цилиндров. Я бы поостерегся выдавать такие советы.
  7. ro/katalog-podbora-pylnikov-shrusa ХТ5 в перечне авто не нашел, а чтобы подбирать пыльник по размерам надо эти размеры знать(( На ZZap по поиску указанного мной номера 84210420 выдал пыльник внешнего ШРУС(outer). Меня насторожило.. Указал 84210421 получилось внутреннего(inner). Номер давал мастер приемщик Автополя, может ошибся? Нужен внутренний передний левый. Такая же АКПП и соответственно ШРУС у ХТ6. Из поиска понял что аналогичные пыльники стоЯт еще на Traverse. Чтобы не промахнуться разбираемся дальше, спасибо что помогаете Я ссылку прислал не для подбора по автомобилю, а для подбора по размеру :-) Надо измерить ваш и по нему подобрать аналог Обычно срок 14-25 дней по факту выливается в 60 :-) Поставщики брешут и не стесняются по срокам.
  8. https://auto24.pro/katalog-podbora-pylnikov-shrusa
  9. Совершенно не согласен. Притом что Лукойл известно как купить настоящий, а Мобил ХЗ. И ты уж прости, но Лукойл масло тебе не подходит, а обслуга Кадиллака во всеядном сервисе в ГСК подходит :-) С таким подходам только в спецсервисе надо Кадиллак обслуживать :-) Как говориться, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте
  10. Я бы лил ZIC ATF DEXRON 6 или ZIC ATF MULTI LF Конкретно я во все коробки своих GM авто лью последнее, но на Кадиллаке у меня коробас AISIN c допуском Toyota WS, но я понял для себя что по вязкостным характеристикам Toyota WS = Dexron VI. Могу заблуждаться, но по факту ZIC ATF MULTI LF у меня льется и в коробку с допуском Dexron VI и c допуском Toyota WS и с допуском AW-1
  11. Zaharushka

    Информация про АКПП на xt5

    На доресте XT5 точно AISIN, а вот что в Америке ставят на XT5 рест с двигателем 3,6 написали выше Hydra-Matic 9T65 nine-speed automatic (3.6L)
  12. Zaharushka

    Масло в АКПП XT5

    На XT5 2017 Дорест - восьмиступка AISIN туда нужно Toyota WS (кстати по вязкости оно как Dexron VI так что не удивлюсь что можно его), на XT5 2020 РЕСТ стоит коробка 9-ступка GM вот что в нее нужно - смотрите инструкцию, но я что то слышал про хитрое спецмасло с буковками HP , но это надо послушать кто с этими коробками сталкивался
  13. Zaharushka

    Задний дворник

    Разобрался, все по инструкции, только машину не надо заводить, а включить зажигание не нажимая тормоз Так то же работает :-)