Sergey_VC

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sergey_VC

  1. Одно предложение пока не получило продолжения. А от второго пришлось отказаться из-за необходимости серьезного ремонта.
  2. Актуально. Если кто решил обновить машину - пишите.
  3. Добрый) Да, конечно, интерес к машине сохранился. Когда куплю - по-честному отпишусь здесь об этом) До конца недели я еще в отпуске, поэтому могу только переписываться по этому вопросу. С понедельника возвращаюсь в город и буду готов подъехать посмотреть.
  4. Отлично! Я через пару дней уезжаю в отпуск на месяц. Если до сентября предложение будет актуально - буду рад принять участие в эстафете
  5. В Питере сейчас только один - и он уже 14 месяцев продается))
  6. Ну вооот, а такой бы красивый пазл мог легко сложиться )
  7. Пока нет, но я не теряю надежду) Седаны классные, но мне именно купе в сердце запал. А сердцу не прикажешь)))
  8. Всем привет! Давно ищу купе в хорошем состоянии. Беру для себя - обещаю проявлять заботу и должное уважение к автомобилю. Живу в Петербурге. По ценнику особых ограничений нет, главное чтобы машина стоила своих денег.
  9. Sergey_VC

    Как выбрать Купе CTS II

    Приветствую всех! Очень нравится идея взять купе в красном цвете - но на авто.ру всего один вариант висит. Поэтому зашел поинтересоваться - а нет ли случайно тайной площадки, где владельцы Кадиллака в узком кругу выкладывают авто на продажу? Или может быть кто-нибудь из жителей форума сейчас продает?