Альт

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Альт

  1. Ну всё, машина снова на ходу, сделали капремонт коробки, по итогу почти 170 т.р. год гарантии или 20 т. пробега. Спасибо за участие.
  2. Масло было чёрного цвета, хотя менялось 6 тысяч назад. Мастер сказал, что фрикционы все под замену, гидроблок ремонтировать.
  3. Всем доброго времени суток. В общем коробку приговорили. По этому поводу возникли новые вопросы. 1. Можно ли поставить шести ступенчатую, если да, то мозги так же менять? 2. Если купить контрактную пятиступку, родные мозги с ней сработаются? Фото моей коробки. Вроде как 5l50...
  4. При включении в положение D пытается тронутся, по ровной дороге удалось проехать около двухсот метров, но скорость не набирает совсем. Двигатель крутится отлично, но едет еле еле, смогли разогнать аж до 10 км/ч. В положении R, никаких проблем, ускоряется как ракета.... Трос, вроде, в норме... На форуме владельцев BMW нашел информацию по данным симтомам, что коробка ушла в аварийный режим, если так, то как это исправить или исключить из списка возможных проблем? Бмвешные официалы отказали в диагностике.
  5. Всем привет. Нарисовалась проблема. Заехал в сервис поменять стойки стабилизации и проверить кислородники, в итоге каты удалили, приехал забирать, а она не трогается вперёд, назад трогается и едет нормально. Масло в уровне, менялось 5000 км. назад. Машина 2005г.в. пробег 104 тысячи. В чём может быть проблема?
  6. Альт

    Владельцы SRX-1

    [email protected] Скиньте если ещё актуально. Всем привет. Srx -1 2005 г. 4,6 чёрный. Оренбург.