OsbyOs

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OsbyOs

  1. OsbyOs

    ДМРВ (2010-2011гг)

    Спасибо за приглашение и ответ! Но с Солнечного Краснодара боюсь не поспею к встречи да и с такими проблемами скорее всего не доеду)
  2. OsbyOs

    ДМРВ (2010-2011гг)

    Всех приветствую! Нуждаюсь в вашем мнении. Стал беспокоить расход топлива и рваная работа двигателя на холостых, начитался форумов и полез: - заменил свечи; - заменил все прокладки; - использовал присадки для чистки форсунок и стоп течь; - попытался заменить бензонасос (в баке). Здесь остановлюсь подробнее) Статей на эту тему не много, но все указывали на плюс минус похожее решение, резать пол и что-то там от лексуса, кроме резать сделал, как написано, в итоге насос и фильтр вообще не подходят, аккуратно сняли грязную сеточку с фильтра и заменили на новую от неподходящего фильтра, она в разы меньше, но есть надежда, что функцию свою выполнит, так как снова проделывать эту процедуру со снятием кардана и тд не хочется. Результат не ощутим. У товарища с Ситика 2008 года позаимствовал ДМРВ, первые минут 15 все окей, решил что проблема очевидна и нужно покупать его, но стала появляться надпись регулятор тяги и стабилитрек вкл/выкл каждую минуту, потом вылез чек. Поставили другой дмрв от Каптивы, все время маслает вентилятор на 2-й скорости но не выскакивают надписи и чек, снова вернул первый тестовый, свой по-прежнему у товарища. Сейчас три активные ошибки: P0101; P2190; P2188. Очевидно нужно покупать новый ДМРВ но здесь вопрос, по вин предлагает только один вариант Ac delco 19355502. Подскажите, кто сталкивался, могу ли поставить МАФ такой, как я так понял все ставят 15875837? И как думаете с этой сеточкой на старый фильтр правильное решение? За ранее благодарен за обратную связь! Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
  3. OsbyOs

    Расход топлива

    Дымил его, все герметично было кроме моей криво установленной маслопомойки. Сегодня в опелевском сервисе вот что сняли:
  4. OsbyOs

    Расход топлива

    Шалом Комрады! Проблема заключается в следующем, после замены протекшей форсунки увеличился расход топлива, с 16 до 22! Ошибок нет никаких, чекали разными приборами, но на холостых появился перманентный детон, не троит но вибрация не здоровая с подергиваниями есть и сильно вонючий выхлоп (не бенз). Всегда выручал этот форум надеюсь и сейчас в беде не оставит!