SeaBreeze

Пользователи
  • Публикации

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    20

Последний раз SeaBreeze выиграл 17 июля 2023

Публикации SeaBreeze были самыми популярными!

SeaBreeze в instagram

О SeaBreeze

  • Звание
    Гуру форума - Cadillac Team Russia
    Гуру форума - Cadillac Team Russia
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Cadillac CTS2 RWD (2009)

Посетители профиля

5426 просмотров профиля
  1. Подарили похожий регистратор без дисплея. Хочу подключить к питанию зеркала. Есть может у кого фоточки куда подключать и как разбирать? Плафон надо разбирать и там цепляться к проводке зеркала или в само зеркало надо лезть?
  2. Так, не понял, вернул в сток, а то что Владимир делал, всё не нужно было? (..... решил проблему настройкой форсунок у Владимира SPECD, все встало в 0, даже короткие не шевелятся!)
  3. Чёрная решётка и уставки снизу бампера - это сток? смотрится как-то не по-кадиллаковски, скучновато как-то…
  4. Да, незамерзайку залил и вперёд)
  5. Словил сегодня глюк при воспроизведении музыки с флешки и магнитола написала какую-то хрень. Одно радио при переключении осталось работать. Потом смотрю, минут через десять, пока ехал, пишет Rebooting...... перезагрузилась и всё восстановилось. Может и это от морозов?
  6. С наступлением холодов парктроники начинают очень плохо работать. Приходится их чистить прям начисто, и только тогда работают нормально, да и то недолго, до тех пор пока немного не загрязняться. Заметил это прям в первый день морозов в начале января. (до этого прошлой и позапрошлой зимой такого не помню; может холодов таких тогда не было, не знаю) А вот после мойки вообще никаких проблем у меня с парктрониками не наблюдается. Эта машина для Майами. Сейчас там похолодало, +17С
  7. Поздравляю! Ждём съёмок и впечатлений! (Ну и ценник общий огласи, чтоб знать к чему готовиться)
  8. Мне сейчас на пробеге 220т км сказали уже поздно разбирать А кто бы сказал когда пора было?
  9. На днях ещё буду там, сфоткаю. Датчик давления масла приказал долго жить. (Хотя менял его не так давно) через разъём масло уходит. Да, финальный счёт огласишь тогда) такое себе удовольствие… Ну а так, в принципе, многим такое мероприятие рано или поздно предстоит, если не менять машину на более свежую. Как мне объяснили, задиры в цилиндрах образуются в тот момент, когда нагар от клапанов отваливается, отсюда и жор масла. Это если бы пескоструить клапана от нагара периодически, хотя, пробег за 300к - это хороший показатель для этих двигателей.
  10. Был вчера в MadCat, масло менял. Видел твою машину. Удачи тебе, сил и терпения, Максим!
  11. Пока решался заняться ГУРом, руль стал крутиться нормально, даже очень. И в крайних положениях прям легко идёт. Почувствовал такое поведение руля с наступлением холодов. Это может быть как-то связано?
  12. У меня точно такие же ошибки и симптомы были, когда пришло время менять свечи. 99% что дело в них, хотя, могут быть и катушки, что значительно хуже...
  13. Как пошли дожди тестю. Отлично чистят и прилегают. Прям чётко всё.
  14. Купил на свой CTS2 дворники. По размеру 600 и 480мм. Друг об друга не задевают и прям зазоры минимальные что от стойки что между дворниками. Посмотрим как чистить будут.
  15. У меня машина не заводилась после заправки до полного бака и да, выбивало постоянно пистолет литров 40 была вообще мука залить. Поменял EVAP-клапан и всё стало ОК. Номер ошибки так не помню, но звучало немного по-другому. На клубе всё выкладывал.