agricaev

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя agricaev

  1. Спасибо! А как оформить доступ к каталогу? И можно его по необходимости оформлять и приостанавливать? Стоимость посильная, но предыдущие три года он мне просто не нужен был)))
  2. Добрый день, друзья! Помогите, у кого есть доступ к каталогу запчастей? Cadillac XT5 2.0 AWD VIN: 1GYFN9R40MZ125761 Сейчас нужно поменять задний бампер, задний левый фонарь и левую панель заднего бампера. Экзист выдал следующие номера деталей: General Motors 84826420 - Панель (грунт) бампера заднего левая General Motors 85169509 - Бампер задний General Motors 84514980 - Фонарь стоп-сигнала На Авито же сейчас есть б/у фонарь, вроде приличный 84514978. Чем он отличается от 84514980? И фонарь то вряд ли буду брать б/у, а панель бампера под ремонт и перекраску вполне можно. На Авито есть накладка внешне очень похожая на мою, но номер запчасти на ней - 84103058. Я знаю, так бывает, но подойдет ли она мне? Раньше выходных не получится снимать бампер чтоб посмотреть номер на моей детали (да и не хочется, если честно)
  3. Спасибо. Да, как вариант...
  4. А где можно каталог запчастей посмотреть или скачать?
  5. Еще раз здравствуйте! А проснятие заднего фонаря XT5 где почитать? Поиском в мануале по "rear fog" не нахожу, а на большее моей фантазии и знания английского не хватает, увы.
  6. Спасибо. Нашел. Сложно ориентироваться в мануале на английском ))) Процесс, кстати, не такой как на старших моделях...
  7. Добрый день! Помогите с мануалом, ка кразбираются внешние зеркала XT5? Заедает регулировка зеркал, в Самаре не нахожу, кто с руками. Придется самому лезть.
  8. Я бы рад закончить, но пока не чем. Могу пока добавить только что Самарский бывший дилер ВИП-Авто запросил с меня за диагностику зеркала (одного!) 3000, причем, в чем будет заключаться диагностика девочка из трубки не смогла пояснить, а с мастером из механического цеха соединять отказалась. Такой вот бизнес (( И у меня не пара раз. У меня уже постоянно.
  9. Друзья, здравствуйте! Именно по XT5 не нашел темы, создаю новую, если не прав прошу ткнуть носом. Собственно, ХТ5, 2020 года, сначала начили скрипеть наружние зеркала при регулировке. Сейчас уже подклинивает. Сначала я попробовал просто набрызгать WD-шкой снаружи, без разбора. На Лексусе помогает, на Кадилаке не помогло. Поискал информацию в интернета, понял, что на старших моделях это болезнь. Окисливается все внутри и клинит. У кого то есть похожий опыт по XT5? И чтоб два раза не вставать, в Самаре, кто кроме ВИП-Авто умеет с кадиллаками работать? Потому что ВИП-Авто не умеет. Не рикну к ним с зеркалами ехать...
  10. agricaev

    Расход Бензина

    А проблема в том, что на приборке пишет или реальный расход вырос?
  11. Интересно, а движение ноги эта же лампочка определяет или отдельный приёмник? Сколько контактов в разъёме?
  12. А как производитель относится к тому , что деятельность дилеров по гарантии приостановлена на неопределённый срок? Это разные вопросы. Вы же не будете в машину заливать растительное масло из за обиды на производителя. К тому же, то, что производитель приостановил деятельность в России не значит что он приостановил эту деятельность по всему миру.... И давайте не уходить в политику. Вопрос был в том, как относится производитель к более густому маслу?
  13. Главное, как производитель относится к такой замене масла. Машина у меня гарантийная пока....
  14. https://x-white.ru/catalog/p/motornoe-maslo-xenum-nippon-energy-0w20-1l/ 0w-20 только такое есть....
  15. Какое масло лучше лить, есть опыт? Сам столкнулся в своё время с тем что Ауди (атмосферная fsi) на Кастроле подъедала до литра на 10 тысяч, а мотюль совсем доливать не приходилось.
  16. Обратил внимание, что днем свет от этой лампочки вообще не видно. У всех так или пора дилера теребить опять?
  17. Это если много ездить. Я менял масло на пробеге 7300 км.
  18. Какой был уровень на пробеге 0 км я не знаю. Купили машину с пробегом километров 20-30. А вот после первого ТО уровень был на максимуме, даже на миллиметр выше. 2500 пробега, это после замены масла а не 2500 на одометре.
  19. Как положено смотрел. На прогретом двигателе, через 5-15 минут после остановки, когда все масло успело слиться в картер.
  20. За 2500 км примерно уровень опустился с максимума примерно на 25% (фото). получается от ТО до ТО можно обойтись без доливки по идее, но масло подъедает.
  21. У них снизу под бампером вообще тоска - ни пыльников нет ни защиты какой. Все разъемы открыты влаге. Это просто вопрос времени, когда это начнется.
  22. 2,0 у меня. 2020 год. 1GYFN9R40MZ125761
  23. электрические подогреватели широко применяются и известны давно. Этот интересен тем, что это штатное, заводское оборудование, хоть и опционное. Непонятно только, почему им в гараже нельзя пользоваться? А можешь посмотреть? Или ссылку дать на каталоги, если есть, я сам поищу...
  24. Интересно, почему им нельзя пользоваться в гараже? И почему только при -18 и ниже?