Дмитрий84

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дмитрий84 в instagram

О Дмитрий84

  • Звание
    Пользователь
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Автомобиль
    Cadillac CRX2 2011
  1. спустя две недели все хорошо, проблема теперь но она и до этого была плохо заводится, полагаю стартер виноват, аккум менял неделю назад.
  2. сменил масло, наблюдаю в сто сказали если тнвд менял 80% то что маслал когда аккум сел подкурить пытался и т.п. 20 % это форсунки...ну и датчик давления с подтеками рекомендовали заменить.
  3. объясню причину настали морозы сдох аккум я его пытался завести в итоге не получилось, поставил новый завел он стал себя вести неадекватно то печка гудела и не грела то температура внешняя глючила датчики -30 показывали на самом деле -22 и вот эта при остановке машины низкое давление в двигателе загоралось...на второй день подлил масла пол литра все вышеизложенное прошло кроме низкого давления в двигателе, щас вот думаю что может быть датчик насос может через цилиндры в двс бенз попал потому что щуп бензом пахнет тнвд менял в июле 21г.
  4. Друзья всем привет, опять таже самая история вылетает ошибка давление масла в двигателе низкое, у меня вопрос многие говорят что у сырков проблема ТНВД вопрос их что каждый год менять?)
  5. я тнвд в июле новый поставил, нет не воняет
  6. посмотрели давление в движке все в порядке походу датчик глючит.
  7. но хочу съездить посмотреть на днях в чем проблема.
  8. Добрый день, сегодня при езде увидел на табло что у меня низкое давление масла в двигателе рекомендовал заглушить машину. Проверил уровень масла нормальный, прошу подсказать в чем может быть причина ? может датчик заглючил на улице было -20
  9. диктуй адрес) спасибо буду разбираться, судя по отзывам лучше оригиналы ставить как я понял надежнее и долговечны
  10. Да, сказали стойки на подъемнике смотрели в сто
  11. Добрый день, недавно приобрел Cadillac crx2 2011 года у меня проблема с передними стойками на больших кочках начинает постукивать, хотел бы проконсультироваться у грамотных в этом вопросе людей, какие существуют аналоговые нормальные стойки на эту машину и еще я слышал что стойки ремонтируют как то, у меня стойки сейчас стоят родные. Заранее благодарен!