Bear186

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bear186

  1. ЭБУ, навесное, всё стоит со старого мотора. Просто датчики коленвала разные, меняли местами толку нет, ошибок нет, искра есть, подача топлива есть, метки на месте, но не запускается.
  2. Ставил, не помогло. Ошибок нет, искра есть, метки на месте, компрессия есть, но не запускается. Просто странно, почему на моём моторе датчик коленвала с 2 контактами а на контракте с 3. Плюс ко всему пришлось поддон менять, так как на одном тоже какой-то датчик а на другом нет. Были версии о том что ЭБУ нужно прошить, иммо не видит, ещё преположили что дело в маховике так как снят со старого мотора и может отличаться. Возможно дело в распредвалах говорят. В общем версий уйма, толку нет. Не горю желанием попадать на ещё один двигатель.
  3. Добрый день. Есть ли разница между двигателями 2004 и 2009 годов выпуска? Двигатели 3.6 оба LY7. Автомобиль Cadillac SRX 2004гв. Дело в том что заклинил двигатель, заказал контракт, пришел от автомобиля такой же марки но 2009 года выпуска, поменяли местами поддоны и датчик каленвала насторожил, старый датчик двухконтактный а от котрактного двигателя трёх. Двигатель не запускается.