Decide

Пользователи
  • Публикации

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя Decide

  1. Decide

    Ошибка P1467

    у меня и у пары клубней он умер на 40к =)
  2. А как Вы поняли, что жалюзи не так работают?
  3. У меня пиналась после прошивки, помогла адаптация, считаю что стоит делать =)
  4. Как мы с некоторыми коллегами, по клубу смотрели, такое явление частое, у меня, например, еще у пары человек, я у себя решил установкой догревателя. Такое поведение с покупки машины. Экспериментировали прошивкой мозгов, поиском обновлений итп, ничего не помогает. ГМ, когда был на связи и не ушел, сказал, что это нормальное поведение, сказали не обращать внимание, сказали, что так и будет... Машины проверяли полностью, диагностировали итп, все хорошо.
  5. Это частый косяк, менять надо, если хоть раз проявилось, дело не в воде, там на определенных партиях проводка - брак.
  6. Коллеги, недавно, решил покрыть авто керамикой, делал у нашего клубня из СПб, VLOG detaling, в общем хвастаюсь! Ребята отличные сделали пару подарков, все очень качественно и на каждом этапе кидали фото, к сожалению у меня не все они остались почему то (возможно случайно удалил), но выкладываю то что есть. Покрывали в 2а слоя GLISS PRO graphene и graphene strong, не знаю правда, в каком порядке. Еще ребята привели в порядок фиесту жены, полная полировка, мне понравилось.
  7. Пожалуйста прочитай и посты, там же все написано, я повторю, что машину никто не хаит, это то же писали, шли ответы на вопросы, ну что теперь врать что ли что проблем нет, ну давайте тогда только и писать что все отлично! Давайте скрывать проблемы! Видя такую позицию с Вашей стороны, пропадает всякое желание что то в принципе постить на форуме, ведь зачастую это проблемы, поэтому все последующие обсуждения итп, я со своей стороны прекращаю. Еще и доказательства надо на блюдечке преподносить с фото отчетом, зачем людям тогда отвечать, когда такие принципы общения? Смысла нет, потом только бюрократия будет в виде постоянных обсуждений доказательств итп... А так люди все на связи, хотите уточнить милости просим в телеграмм, а бегать именно за Вами никто не намерен.
  8. Ну вот как всегда, смотреть доказательства не хочется, а они в виде скрина были, из чата, напишите в личку я Вас свяжу с участниками проблем, они все на связи, как ухаживать за машиной не написали, хоть и бравировали, зачем тогда этот разговор, какая то профанация... Вот воду и не лейте... А по поводу поста еще раз напишу, спросили что случалось, я ответил и это к сожалению то с чем пришлось многим мириться, жить итп... Я без шуток рад, что у Вас проблем нет и не было. Ну а мы ничего не выдумывали, часть случаев от меня на форуме есть, в виде постов, можно посмотреть, часть к сожалению не мои и я их за место других не постил, не имею права, но ведь это правда... Я тут вроде бы участвую и не писал посты- вбросы... Даже как то странно у людей проблемы случились\были и их доказывать надо, оправдываться как то, что то доказывать... Как будто у нас доктрина- нет проблем, живем в розовопонии =) При этом не смотря на проблемы, я очень люблю свою машину! Это не форум, это чат телеграмм канала https://t.me/CadillacTeam_SPB Касательно молдинга, обычно это у машин 20 года выпуска, начиная с 21го отклеивается реже, изменили технологию, дилер меняет это без проблем, наши проверяли. Очень хорошо если проблем нет, удачи на дороге! Из лично моих рекомендаций, посмотрите проводку фаркопа, у глушителя, не падает ли она на него, проблема камер видимо Вас минует, она обычно проявляется у машин 20го года, там идет бюллетень по кабелю (первично рекомендуют перепрошить ШГУ, но сервисмены говорят, что это редко помогает)... Сейчас сообщили, что официально сделали бюллетень по педали тормоза (даже поставили дилерам спец смазку для этого, какую то густую), пошатайте ее и проверьте скрипит или нет, у меня например скрипела сильно я правда это понял через год =) проблема была у всех владельцев XT5 в чате СПб. Видео могу в телеграмме прислать как это происходит. Еще есть НЕ бюллетень, но присутствует проблема скрипа колодок, вроде бы мелочь, но некоторых мучает (там 2 машины из чата из 4), дилер меняет их если поругаться... Там смысл в том, что в состав колодок (иногда не на всех машинах) попадает некий материал, который скрипит (ну как мне объяснили), но есть и плюс они дольше работают на износ (как раз из за этого материала), поэтому я например не ругался и не менял.
  9. Вы наверное знаете как все делать, как ухаживать, поделитесь тогда, это будет полезно всем, а то мы наверное что то не так все делаем, научимся! Приглашайте их на форум, интересно послушать, это коллектив, опыт! Даешь больше камрадов в клуб! Ну а по удовлетворенности, Вы же сами писали, что проблемы были: 1) Проекция 2) Кондиционер, его работа итп 3) Неудовлетворенность температурой и работой коробки При этом наверное идет не правильно восприятие, был вопрос, были ли проблемы, был ответ какие были, на вскидку... Я свой кадиллак люблю, хоть он и требует внимания часто. Уважайте пожалуйста соклубников, почему Вы считаете, что они говорят басни? Более того, если хотите, обращайтесь, все люди на контакте, можем все подтвердить, если например скрина не хватает, представленного выше, может быть уровень недоверия у Вас такой большой... Кадиллак без сомнений хороший авто, его владельцы любят, обратного тут не писали.
  10. Тут вопрос не в СПб как в таковом, а в чем то другом, ну и не в людях точно, я например езжу в основном по трассе, масло каждые 6к меняю, ТО каждые 9-10т, на каждом ТО замена всех фильтров, а на 20к поменял масло коробки, на 27 (через неделю, наверно 28 докатаю) будет ТО и поменяю в редукторах, остальные так же следят, Илья например вообще мастером приемщиком был в кадилаке =), наверное он знает как ухаживать надо, тут вопрос в качестве сборки машин, она разная от машине к машине, я долго занимался исправлением заводских косяков у себя... Ну и если брать xt5 рестайл (именно рестайл), это в принципе часто бывает нормой для Американцев и тут как повезет. Проще всего написать что с дуру можно... Вы не путайте рестайл и дорестайл, это разные машины, мастера сервисмены говорят, что в части надежности дорест в разы выигрывает, они просто ездят и ездят, а мелочи все типовые и давно известны. Основное это другой двигатель и коробка (На доресте 3.6 атмо и вечный айсин, на ресте турбина 2.0 и собственный ГМ автомат), ну и прошивка, при чем как оценили эксперты в ней то основная проблема, настройки под Россию там видимо не очень и они бьют по коробке, как итог те кто ходил в Мэдкастом и прошивал двиг и коробку, живут дольше, те кто не ходил, меньше, это в общем не проверено, но сервисмен мне говорил именно так... В среднем обращений дорест-рест по дилеру, как я спрашивал примерно 1а проблема на дорест и 3-4 на рест. При этом больше проблем, например бюллетень выпущенная на дорест не работает на рест, при этом косяк такой же =). Как классический пример, на доресте есть бюллетень организации проводки до фаркопа, там она рядом с глушителем и часто "падала" на него прогорая, были несколько пожаров в штатах из за этого и на доресте это прям сразу правили и меняли бесплатно, а рестайлы (правда не все) обладали такой же проблемой и бюллетеня не было и прогоревшую проводку не меняли бесплатно... Таких случаев много.
  11. Илья и Ефим... Илья продал в итоге кадик, устал... Например:
  12. Там тоже бывает… Как повезёт, а салон сделан вообще из пыли с дороги… Но это мое мнение конечно :)
  13. 2е убитые коробки, сломанная кнопка открытия багажника + окисленная проводка, брак при сборке - дребезг торпеды, что то у одного с раздаткой было, вой печки (что то там с вентиляторами), камеры 360 (наверное из 4х машин только у меня пронесло тьфу тьфу), скрип педали тормоза (где то замена узла, где то смазка, мне помогло на 7й приезд, смазкой, кому то меняли, смазка не помогла), замена проекции у багажника по гарантии, у одного сломалась проекция на лобовое, меняли, отклейка молдингов, "цветение" молдингов, протечка люка, оплавка проводки к фаркопу (там она иногда падает на глушитель), пинки в коробке (у меня исправили все же), у двоих скрип при торможении, там гарантийная замена чего то, но надо ругаться, это только то что на вскидку вспомнил за месяцев 7-8 что произошло на 3-4е машины XT5 рест в чате СПб... Вероятно многое забыл...
  14. Практика показала, что делает у всех, в чате СПб все, кто был с XT5 обращались, по гарантии, некоторые по 2-3 раза... До 35 тысяч пробега уже 2е убитые коробки, я не говорю про мелочи... А чате СПб всего 4е по моему XT5 рест...
  15. Да оно, только не с водительской стороны, а с пассажирской.
  16. Похоже вот это: 23201829 Спасибо!
  17. Коллеги, подскажите у кого есть номер оригинальных моддингов на рестайл XT5? @Lev Может быть Вы поможете?
  18. Мне нравиться, я с двух сторон ленты растяжные поставил, с верху стандартные салазки и все фиксируется теперь.
  19. Аааа ну это не износ, это по формуле, в реальности там может и масла то не быть, просто хт5 не смотрит обьем масла, он измеряет давление, а если оно просядет и загорится масленка, то может уже поздно...
  20. Это оригинал. Могу посмотреть номер, может найду, надо?
  21. А как попросил замену? Индикация? Что то еще?
  22. кнопка в компаунде, причины не говорят конечно.... не нашел, а можешь ссылку дать?
  23. Кнопка сдохла- гарантия, ждем поставки!