Сергей Рос

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Сергей Рос

  1. Продам одно колесо континенталь на ХТ5, заводская комплектация машины, купил, оказалось не нужно. Может кому надо, дешевле магазина.
  2. Всë сделали, работает, перепрошили, ничего не вышло, потом занимались, отдельно сд картой, через три дня приехал, вставили карту, всë работает!!! Огромное спасибо вам всём за идею куда можно обратиться, и конечно Павлу с МadCat.
  3. Сегодня созвонился, всë возможно, оказывается даже у нас в Самаре, есть люди Алексея из Madca, завтра с самарским созвонюсь, определимся по времени, и будем пробовать, что получится, напишу! Спасибо всём!!!
  4. Был сегодня у официалов, поставили на диагностику, после вынесли вердикт, что это не сд-карта, а ошибка в п/о, необходима перепрошивка, а они без GM это не могут сделать. Говорят наверно в Москве кто-то может перепрошить, а а Самаре у нас таких нет. Думаю, может вообще купить какой-то блок в инете и сделать андроид, может кто уже делал, скажите стоит оно того?
  5. Всём привет, вышла из строя сд карта навигации, гарантийщики говорят, что ничего сделать не могут, т.к., чтобы обновить карту, нужен доступ к сервису GM, а они Россию отключили,может кто подскажет, что можно сделать. Напрягает постоянно, при каждой заводке машины, вылетает ошибка, карта навигации не исправна. Кстати недавно поменял лобовое стекло, Китай с навигацией и всеми датчиками, обошлось с установкой 75. Официально вам обещали, но так ничего и не поставили,и оно у них стоило 150 без установки.
  6. Привет друзья, вышла из строя сд карта навигации, официально по гарантии говорят сделать ничего не могут, т.к. для изготовления новой необходимо подключиться к GM , а Россия отключена. Мне навигация не особо нужна, пользуюсь в телефоне, но постоянно вылетает на экран ошибка, что навигация не исправна, может кто подскажет, что можно сделать?