DejaVu

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя DejaVu

  1. А-фрейм. Я женой и ребенком со среды.
  2. Импортозамещение. Салонный топ - все размеры совпадают, за 600 руб антибактериальный угольный фильтр - наш ответ немцам за 4500. Воздушный двигателя за 1450 - понравился визуально и тактильно. Придраться можно к чуть неровной кромке и слегка помятой коробке. Покупал на озоне.
  3. Все проблемы от конденсата в карбюраторе!
  4. Фильтр воздушный RAF Filter RST23321606 https://raf-filter.ru/catalog/filtr-vozdushnyy-raf-filter-rst23321606/ Никто не пробовал? Имеет право на жизнь?
  5. Получил свой комплект. Все отлично! Из любопытного - новые колодки сначала прожарить агрессивно, потом уже помягче, так то всегда рекомендовали сначала мягкие торможения первые км
  6. Вопрос религиозный. В Москве уже лет 15 на липучке. Все нормально. Первая липучка была dunlop graspic - и по трассе на новогодние Москва - Одесса ездил, и на лед гребного канала выезжал.
  7. 14500, вторая смена масла. Было ПетроКанада, сейчас заливаю Nippon 0w20. Посмотрим.
  8. У меня так. Сломалось в первую зиму. Брызгал туда мыльным раствором, протирал - фиг. Внутри что-то. В целом забил
  9. Смысла в ссылках нет. Есть каталожный номер далее каждый купит где удобней. Лучше ты как автор темы консолидируй в первом сообщении номера.
  10. Салонный фильтр MANN CUK24003 - угольный. Идеально подходит. Есть еще с антибактериальным слоем - MANN FP 24 003 - но цена на него несколько неадекватна (смотрел на zzap)
  11. Я полагал, что «не профукать бизнес» это быть на связи с потребителями. Ну ок, позвоню, не гордые.
  12. Я так понял бренду не интересно? придётся далее на петроканаде с допусками ездить.
  13. В первый раз сменил заводское на ~7500 тыс. по БК ресурс показывал 25%. Расхода по щупу не было. Залил Petro-Canada Supreme Synthetic 0W-20 - сейчас 10000 - уровень не изменился.
  14. Тоже провёл чистку после года владения. У меня ситуация была не такая плаченная, как на фото выше. Но эффект есть. Руль опять стал матовым, водительское кресло приобрело такой же оттенок как и пассажирское использовал набор LeTech Leather Care Kit. Для нанесения крема кончено лучше какой-то аппликатор или губку, чем полотенце. Рекомендуют крем наносить раз в месяц, попробую повторить. Чистку думаю раз в пол года делать.
  15. Позвонил в Автоцентр Сити - работы по гарантии не осуществляют, ТО конечно же могут сделать. Что дальше будет - непонятно.
  16. Провел весенний мейк ап машины. Исполнитель тот же, материал другой. Перед обработкой почистили кузов синей глиной, сделали лекгую полировку. Основной криминал был под ручками дверей от когтей супруги и несколько незначительных царапин от зимней щетки. Со слов мастера - Kragen испортился. Я сам это заметил - нанесенное перед зимой гидрофобное покрытие не особо работало. Нанесли после полировки новомодную керамику США - Adams Graphene Ceramic Coating. Результат радует. Короткое видео
  17. Запчасти то может и есть, но вот меняют ли их и проводят работы бесплатно - непонятно. пока нашел только один отзыв про "платную гарантию" на драйве. Еще опыт есть в Москве? У меня ТО1 через месяц - если гарантии нет, то и смысла в ТО у диллера за миллион денег никакого. Лучше уж в madcat на прошивку и ТО самостоятельно.
  18. Сегодня словил опять баг. Утром. Прогрел, доехал до школы, около 15 минут. Выключил-включил. Заработало. Машина чистая и сухая. Ночью просто заморозки были.
  19. Сегодня завелся на автозапуске, но без включения Углубился в тему: - переключатель света в Auto = ДХО включаются при автозапуске. - переключатель света в ближний свет/габариты = ДХО не включаются. Вобщем все просто, пользователь сам виноват
  20. Да, похоже на то. Кузов весь во влаге-мокром снегу.
  21. 5500. Если в него ещё что-то дополнительное в электрику ставить - это для смелых и самоотверженных
  22. Пару раз ловил такой баг. Во влажную погоду обычно. Помогал перезапуск машины. Прямо windows 95 какой-то:) парктроники отключаются. Пора бы уже obd сканер покупать