Scarm

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Scarm

  1. Тогда да, совсем не быстро. Видимо, я только начал присматриваться, а объявление уже давно висело.
  2. Как мне кажется, это очень хороший срок продажи на профильном форуме. Обычно на форумах цены немного выше рынка и объявления висят очень долго. На площадках эту машину не видел, возможно пропустил. Так что 3 месяца и снижение с 3,8 до 3,65 вполне нормально. Понимаю что к Cadillac другие требования. У обычных смертных, черный пластик это норма, а не черные сиденья это редкость. Это все "на вкус и цвет". В этом плане Escalade радуем вариантами. Это один из жирных плюсов Platinum,в коже все по максимуму, доустановить это не просто.
  3. Спасибо, видел Отличный красный, с одним владельцем. На площадках его нет, думаю там быстро уйдет, там не много предложений с одним владельцем. Я надеюсь найти готовый и сразу как хочется.
  4. Добрый день. В поисках platinum 15-17г. Цена до 4,2. Единственное, не бежевый. Эксплуатация будет в Москве, на ESV не готов Низ рынка с несколькими владельцами и вложением в машину или середину рынка с 1-2 владельцами и хорошей историей. За авто.ру и авито слежу. Возможно кто-то еще только думает размещать. Лучше в личку, сразу с ценой, вином и фото.