Garald

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Garald

  1. Всем добрый вечер! История получилась со счастливым концом…) Заехал на мойку, вышел работник с очистителем кожи, тряпочками и щетками- через 10-15 минут руль принял первозданный вид! Насторожило в этой истории лишь одно- когда я обратился с этой проблемой по телефону к дилеру, отказали сходу, заявив, что Кадиллак ушёл из России и претензии по гарантии не принимаются. А как же закон о правах покупателя….?)) После этого всерьёз задумался о целесообразности дальнейшего обслуживания у ОД.
  2. Нет, навряд ли. машину за время эксплуатации не ремонтировал, повода не было, сильных загрязнений в салоне тоже не случалось. Так получилось, что полгода садился за руль утром и вечером, когда темно было, а в выходные днём, стоя на светофоре, обнаружил эту проблему, причём с обеих сторон руля.
  3. Навряд ли. Ничем на руль не пшикал, с краской не работаю)
  4. Приветствую всех! Накатав 8000 км (один год эксплуатации), обнаружил, что кожаная оплётках руля покрылась небольшими белыми точками, то есть начала слезать краска. Машина куплена новой у ОД. Случалось ли подобное у кого-либо ещё? Удовлетворит ли продавец претензию?