Aizel

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Aizel в instagram

О Aizel

  • Звание
    Продвинутый пользователь
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 02/03/1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • Автомобиль
    Cadillac cts 2.8 at 2005г

Посетители профиля

240 просмотров профиля
  1. Как можно проверить всю вентиляцию?от куда идут трубки ?или что там вообще?
  2. Крышки щупал рукой,мокрит,но не так что бы давило что прям капает. Как проверить сальник коленвала?самому можно его заменить?Еще заметил что если крышку масла открыть,то там воздух
  3. Всем привет. Наступили мороза. Машина заводится отлично. Прогревается тоже отлично. В машине жара. Но начало давить масло.под машиной капли масла. Под капотом воняет горелым маслом. Увидел что место куда цепляется коробка(либо это и есть коробка)все в масле. Антифриз на месте. Никуда не уходит. Из трубы все как обычно,маслом не воняет,синего и белого дыма нет!Посмотрел крышки клапанов(руками шуршал все что смог). СЫРО!!!Но не так что бы прям капало!Масло не из коробки,не гидра. Именно из двигателя!Прошу помощи,совета,куда глянуть?что и как можно проверить?Сегодня планирую поехать снять впуск,посмотреть что и где хотя бы находится и откуда может давить!Заодно проверю колодца свечные. На первом фото указал место где все в масле. На последнем фото отметил примерно свои предположения откуда может давить. Но не уверен. Может кто то сталкивался?Не хочу положить двигатель. И очень надеюсь что это не гбц)заранее спасибо за помощь!
  4. Мне почему то говорят наоборот те кто ставит сигналку. Странно. Разве у них даже схемы такие же?
  5. Да. Вообще очень странно что на такой машине нет запуска. По сути есть все,кроме запуска,но может это еще не открыли как то. Знаю что некоторые люди на других авто,как то открывают скрытые функции типо автозапуска и тд.
  6. Дело в том что я могу даже оставлять ключ в машине. Это не так страшно. По сути если в машине будет ключ в зажигании,то я так понимаю обходчик и не нужен. Верно?
  7. Да читал. Но не понял если честно)Спасибо за инфу в любом случае. Нашел еще не дорогую сигналку Cher khan t1 m2. Вот думаю ее может поставить?Кто то имел с ними дело? Мне по сути сама сигналка то и не нужна. Нужен только автозапуск. Желательно бюджетный вариант)
  8. Да,цена бред просто.Полчается что любую другую сигналку тупо не поставит?Мне по сути она нужна только для автозапуска,Вообще есть какие то варианты сделать автозапуск?
  9. Рассматриваю zont Ztc-300. Но не могу понять,как можно узнать подойдет она к машине или нет?
  10. Всем привет. Нужна любая помощь. У меня cts 2005. 2.8 автомат. стоит штатная сигнализация. Без автозапуска. Я хочу поставить сигналку с автозапуском и управление через телефон. Кто то говорит что установка возможна только через аналог(через все провода как я понял) и половина всего работать не будет. Кто то говорит что можно установить через can шину. Хочу сигналку поставить сам!Так как без сигналки,чисто за работу в моем городе просят от 20000р,что меня не особо устроило. Да и в принципе лишний опытом не будет. Так вот,прошу помощи у тех кто сталкивался и может подсказать. Возможно ли все таки подключение по can шине,что бы все функции и автозапуск работали?Заранее спасибо.
  11. Aizel

    Гидроусилитель руля.

    Тоже так думаю,по сути все одно и тоже. Как попробую сделать это все,отпишусь.
  12. Да,2.8 жрет как 4.6)а вот ехать тяжеловато ему)Сам такой взял)