Александр хт5

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Александр хт5

  • Звание
    Пользователь
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нефтеюганск
  • Автомобиль
    Кадиллак ХТ5 2017

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Беззаботной езды всем владельцам хт5 Zaharushka вот совершенно согласен мой музыкальный слух то же грешит именно на правую сторону, и бряцанье это как будто бы пластиковое. Я логично предположу, что если бы дефект был конструктивный, ну то есть стойки короткоходные, или стабилизаторы какие то не такие, то видимо откликнулся бы весь форум, а вот коллега Maxim подтверждает, что подвеска сбалансирована и лишних звуков не издает. Так что же у нас бренчит, я из за этого стука все из багажника поснимал, обшивки и т.д. и облепил какой то шумоизоляцией 4мм днище багажника и колесные арки, не спасло. В багажнике ничего подозрительного не обнаружил. Выходит нужно лезть в яму и обследовать низ автомобиля.
  2. Беззаботной езды всем владельцам хт5 С наступлением холодов, появился стук в задней части авто. Стук этот проявляется на мелких и частых неровностях. Стук этот ясно не металлический. Как будто замерзает что то пластиковое и начинает стучать. Машина ночует в теплом гараже и выезжает из +25 в -20/30 еду я по грунтовой дороге около 700 метров до асфальтной дороги в этот момент никакого стука нет, но когда я возвращаюсь домой и машина изрядно промерзла, вот тогда уже на этой же грунтовке я возвращаюсь со стуком. Машина новая пробега только 19000, париж-дакар на ней не устраиваю, по этому на подвеску не грешу, но откуда доносится стук установить не могу. Дилеров по близости у меня нет, поэтому надеюсь на Вашу помощь. Жду версий.
  3. Беззаботной езды всем владельцам хт5 Zaharushka у наших с тобой машин по 314 коней, что само по себе не мало. Я езжу на машине с августа и летом действительно неплохо резвился на сухом асфальте. Но вот сейчас когда на улице все покрыто снегом и льдом скажу всем что, эта машина обладает достаточно опасным темпераментом. На предыдущих машинах при езде в городе я любил отключать кнопку ESP (в ХТ5 это ТС трэкшен контроль), а вот на этом автомобиле пару раз я уже переборщил с педалью газа и перестал баловаться с этой функцией. Если тебе становится скучно, можно включить режим спорт и отключить трэкшен контроль, ну бензина купи ей самого дорогого ты сразу почувствуешь себя, как в первый день когда ты сел за руль этой тачки. Это не спортивная тачка, при этом она очень мощная, какой смысл из за 26 л.с. платить, допускать к машине посторонних. Не факт, что через какое то время из за этого вмешательства в машине не появятся проблемы. Желаю тебе беззаботной езды
  4. спасибо, теперь я спокоен, хотя алгоритм странноватый
  5. Активатор в дальнейшем Вам пригодится, я например балансирую колеса в интервале 5000 км и соответственно меняю передние и задние колеса, так вот датчики после этой манипуляции перепрашиваю, так как бывший передний левый после перестановки становится соответственно задним левым, что приводит к некоторой неразберихе при подкачке колес. Ты вроде бы качаешь заднее, а показания меняются на переднем.... Имейте ввиду, каждый датчик в наших машинах привязан с определенному месту (3,6 - 2017г.) Активатор в дальнейшем Вам пригодится, я например балансирую колеса в интервале 5000 км и соответственно меняю передние и задние колеса, так вот датчики после этой манипуляции перепрашиваю, так как бывший передний левый после перестановки становится соответственно задним левым, что приводит к некоторой неразберихе при подкачке колес. Ты вроде бы качаешь заднее, а показания меняются на переднем.... Имейте ввиду, каждый датчик в наших машинах привязан с определенному месту (3,6 - 2017г.)
  6. Беззаботной езды всем владельцам ХТ5. Вопрос знатокам: нажатие кнопки открывания дверей на брелоке с задержкой в несколько секунд синхронно опускает все 4 стекла на автомобиле, а вот как их обратно поднять я лично разобраться не смог.
  7. снял фишку на аккумуляторе (увидите ее сразу) с тех пор статр стоп не включается, дилеры об этом знают, на табло загорается надпись приближается техобслуживание вот и все минусы