Пыльник ШРУСа кардана


ЭгоиST

Рекомендованные сообщения

Выявил порваный пыльник шруса кардана. Возможно в этой гранате и есть причина резких ударов (иногда) при нажатии на газ на малой скорости. 

Гранату  можно отдельно купить или на ремонт отдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выявил порваный пыльник шруса кардана. Возможно в этой гранате и есть причина резких ударов (иногда) при нажатии на газ на малой скорости. 

Гранату  можно отдельно купить или на ремонт отдавать?


Ремонт, кардан в сборе у нас бьётся по каталогу

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.09.2016 at 00:05, ЭгоиST сказал:

Выявил порваный пыльник шруса кардана. Возможно в этой гранате и есть причина резких ударов (иногда) при нажатии на газ на малой скорости. 

Гранату  можно отдельно купить или на ремонт отдавать?

У Артема  @UnBreak  поинтересуйся, он от Табурега колхозил подвесной и вообще, три кардана махнул уже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.09.2016 at 01:05, ЭгоиST сказал:

Выявил порваный пыльник шруса кардана. Возможно в этой гранате и есть причина резких ударов (иногда) при нажатии на газ на малой скорости. 

Гранату  можно отдельно купить или на ремонт отдавать?

я бы скорее предположил что это коробка пинается когда идет вниз и тут ты жмешь газ, на малой скорости такое часто можно словить.... пыльник и стук врядле, Тема только недавно колхозил там новый уровень, от порша детали в ход пошли уже аххахаха, но он ленивый и лайков ему тут мало, пиши настойчиво, авось увидит :16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Maxim сказал:

я бы скорее предположил что это коробка пинается когда идет вниз и тут ты жмешь газ, на малой скорости такое часто можно словить.... пыльник и стук врядле, Тема только недавно колхозил там новый уровень, от порша детали в ход пошли уже аххахаха, но он ленивый и лайков ему тут мало, пиши настойчиво, авось увидит :16:

да там без разницы, Порш и Табурег один и тот же ВАГ)))

по симптомам, ставлю на подвесной, у меня перед его окончательной смертью, похожее было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maxim сказал:

кстати в теме ЗЧ я постил подвесной с ебея :2998:

ага, видел его тоже там, хотел заказать, но нашел норм б\у кардан за 5000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вроде от Е39 ставили шрус в сборе, потом правда по отзывной поменял)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, sprite_by сказал:

Мне вроде от Е39 ставили шрус в сборе, потом правда по отзывной поменял)

Наверное проще кардан найти и целиком махнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное проще кардан найти и целиком махнуть. 


Найти живой кардан в сборе будет то ещё веселье, на ремонт хоть гарантию дают ;)

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЭгоиST сказал:

Наверное проще кардан найти и целиком махнуть. 

Мне в Лаки сервисе дали контакты конторы по карданам, где-то в районе павелецкой. По цене вышло 12000 с переборкой шруса еще и на переднем кардане.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.