Модификация режимов работы климата при автозапуске на CTS 2


ToRRenT

Рекомендованные сообщения

Привет всем, многие знают что при запуске с пульта СТЦ2 умеет сам врубать обогрев сидений и печку. Вопрос к местным гуру - можно ли эти режимы перепрограммировать? По пунктам то, что хотелось бы:

1) Сдвинуть диапазон автоподогрева сидений, чтобы они начинали греться скажем уже с +10 градусов.

2) Сделать так, чтобы руль тоже грелся при автозапуске.

3) Научить климат включаться без кондиционера и на рециркуляции, сейчас же допустим в -20 при старте машины печка врубается на кондере, без рециркуляции и на максимальной скорости. Когда на прошлой машине у меня был автозапуск старлайн - я просто уходя оставлял печку на 2й скорости из 4х и на рециркуляции. А на СТЦ алгоритм такой, что двигатель охлаждается дубаком с  улицы с помощью вентилятора печки, а печка пытается протопить салон не успевающим нагреться двигателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
2 минуты назад, Боб сказал:

А как заставить включать подогрев сидений?  у меня только печку на полную врубает

в меню БК на приборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Боб сказал:

нет такого пункта

если не забуду завтра запишу видос, где это, там 2 меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не забуду завтра запишу видос, где это, там 2 меню


9c025d02f78c35045f6665e6a9ce6e76.jpg

Вроде нет такого меню


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.