Снижение мощности двигателя


Рекомендованные сообщения

У меня снизилась мощность ДВС на Cadillac CTS  GMX322  Год вып. 2011 после появления надписи от борткомпьютера "Engine Power Is Reduced" что может быть причиной снижения мощности ДВС

 

Где можно приобрести электронный тестер проверки бортовых ошибок электронной системы управления системами Кадиллак CTS

 

Изменено пользователем Анатолий Кузнецов
добавить в вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня снизилась мощность ДВС на Cadillac CTS  GMX322  Год вып. 2011 после появления надписи от борткомпьютера "Engine Power Is Reduced" что может быть причиной снижения мощности ДВС

 

Где можно приобрести электронный тестер проверки бортовых ошибок электронной системы управления системами Кадиллак CTS

 


Еще какие-то ошибки горят? Разгоняется как? Выше 60-70 км/ч едет? Если скинуть клемму что происходит? Это может дурить дросель, насос тнвд, бензонасос, ошибки читает любой сканер elm327 прямо так в Яндексе ищите их много кто продаёт.

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Анатолий Кузнецов сказал:

У меня снизилась мощность ДВС на Cadillac CTS  GMX322  Год вып. 2011 после появления надписи от борткомпьютера "Engine Power Is Reduced" что может быть причиной снижения мощности ДВС

 

Где можно приобрести электронный тестер проверки бортовых ошибок электронной системы управления системами Кадиллак CTS

 

В моем случае проблема была вылечена основательной чисткой дросселя (со снятием). Хотя уже собирался покупать новый дроссель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Приветствую всех ! Cadillac CTS 2009 г 3,6 л подскажите теряется мощность двигателя дрюсельную  заслонку поменял ! Из за грм (цепь )может  быть или из за мозгов двигателя ? Подскажите а то уже запарила   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Cadillac05 сказал:

Приветствую всех ! Cadillac CTS 2009 г 3,6 л подскажите теряется мощность двигателя дрюсельную  заслонку поменял ! Из за грм (цепь )может  быть или из за мозгов двигателя ? Подскажите а то уже запарила   

ошибку надо читать и кроме надписи, какие еще симптомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cadillac05 сказал:

P0008

если с бензонасосом и тнвд нет проблем то да цепи, они дают те же ошибки когда давление падает в магистрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cadillac05 сказал:

Она проехала 300 000 км но не разу не менял цепь 

понял, ну тогда сам бог велел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_3627.JPG


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

IMG_3628.JPG


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Друзья. Читаю вас и «плачу»в далеком 2021. Кадиллак Блс. Мотор z19tdh (как то так) 155к пробег. Коробас автомат.

сервисы есть все от кадиллака. Нахожусь в Германия.

 

ехал сегодня 130 на круизе на дальняк... раньше бывало что просто подергивалась слегка. Ошибок не было.

выехал на дальняк и спустя 250-300км пути дерганья появились и еще спустя 200км выдало сообщение «снижение мощности» 

Эвакуатором уехал на СТО и там ошибок не обнаружили. Турбина раздувает (проверили по надуванию шланга)

 

что делать не знаю:( буду рад есди кто решил проблему!

удачи всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите пропуски зажигания в реальном времени, возможно катушка или свечка устали, они ошибку не сразу выдают

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мотор работает ровно. Это только проявляется в движении. Бывают подергивания при минимальном давление на газ, (разгон в натяг)

бывает неровно работает первые 0,5-2сек после завода...

 

п.с у меня дизельный мотор…

Изменено пользователем Wladi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дерганья в натяг всегда были свечи и катушки, чаще катушки помогало

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.