Нужен совет Девушек


Рекомендованные сообщения

Да да , именно совет дам на кадилаках.

Суть вопроса вот в чем:

Кто из нынешних владельцев кадилака пересел на него с машинки гольф класса или меньше ,например с фольц гольф , опель корса , шкода фабия , ауди а3 и им подобные ?

Хочу супругу пересадить наCTSII с опель корса .

Машинка ей нравиться , но есть сомнения в габаритах , все таки ситик крупнее корсы.

Как привыкали   ? Если такие есть конечно на этом форуме .

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Kutun сказал:

 Если такие есть конечно на этом форуме .

 

Супруга моя, как раз в этой категории. Завтра попрошу поделиться опытом и впечатлениями.

"... но ничего нельзя гарантировать, понимаете... буквально ничего..."(С) Она - очень далека от всех этих интернетов)

 

От себя могу сказать, что затруднений и жалоб не было, габариты чувствует нормально, ездит, правда всегда в прогулочном темпе, говорит - торопиться на Кадике не хочется. Непоняток в трафике тоже нет, т.к. соседи по потоку стараются держать дистанцию и интервал от любого Кадиллака , но на то и провинция. За 4 ККм пробега вмятин и царапин на авто не прибавилось, значит все нормально. К слову,  первую поездку на моей Астре универсал супруга вспоминает как кошмар, особенно парковку. Все последующие - тоже. Вагоны не ее стихия.

Изменено пользователем LLMichaeLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя после пежо 307, спокойно ездила на ситроен с5(размером с ситик даже чуть больше). Не говря уж про то что свободно ездит на эске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя пересаживалась без проблем, когда был корса. Но теперь, когда поездила на ку5 говорит, что больше не хочет за этот трактор )))) объясняет тем, что руль тяжёлый, на тормоз надо давить сильнее и слепых зон больше, особенно передняя стойка закрывает обзор. В общем по ее мнению ситик мужская машина.

IMG_0864.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба еще рост указывать , если можно , это важно , так как у моей 155 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да , именно совет дам на кадилаках.

Суть вопроса вот в чем:

Кто из нынешних владельцев кадилака пересел на него с машинки гольф класса или меньше ,например с фольц гольф , опель корса , шкода фабия , ауди а3 и им подобные ?

Хочу супругу пересадить наCTSII с опель корса .

Машинка ей нравиться , но есть сомнения в габаритах , все таки ситик крупнее корсы.

Как привыкали   ? Если такие есть конечно на этом форуме .

 


Я так скажу она будет в восторге [emoji23] [emoji106] моя ездила на микре, на а3, сейчас на срх2 чем больше была машина, тем больше нравилось, мощность, динамика, уважуха на дороге итд, сидение настроить правильно и нет проблем [emoji594] [emoji106]

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kutun сказал:

Просьба еще рост указывать , если можно , это важно , так как у моей 155 см

Рост такой же )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не планируются ли в ближайшее время встречи в Мск ?


Ближе к 20 числам, если никто раньше меня не соберется собрать желающих [emoji106]

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Kutun сказал:

Просьба еще рост указывать , если можно , это важно , так как у моей 155 см

У супруги рост 168. Недостаток в пересадке на СТS только 1, через какое-то(оч. маленькое) время супруга начинает хотеть Кадиллак побольше-е-е. Типа, там-то точно ВСЕ влезет. В моем конкретном случае, рассматриваю покупку на след. год Срыкс 2.

Остальные марки авто не рассматриваются, к сожалению(моему) теперь.

Изменено пользователем LLMichaeLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супруга моя, как раз в этой категории. Завтра попрошу поделиться опытом и впечатлениями.

"... но ничего нельзя гарантировать, понимаете... буквально ничего..."(С) Она - очень далека от всех этих интернетов)

 

От себя могу сказать, что затруднений и жалоб не было, габариты чувствует нормально, ездит, правда всегда в прогулочном темпе, говорит - торопиться на Кадике не хочется. Непоняток в трафике тоже нет, т.к. соседи по потоку стараются держать дистанцию и интервал от любого Кадиллака , но на то и провинция. За 4 ККм пробега вмятин и царапин на авто не прибавилось, значит все нормально. К слову,  первую поездку на моей Астре универсал супруга вспоминает как кошмар, особенно парковку. Все последующие - тоже. Вагоны не ее стихия.



Не встречала еще девушек, которым нравятся вагоны)) мужская машина))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Mashka сказал:

 


Не встречала еще девушек, которым нравятся вагоны)) мужская машина))

Машаааааа, а как же вишный вагон?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша , Мария , а у вас какой рост , если не секрет ?

Вы с каких авто на ситики пересели , быстро ли привыкли ?

Я почему эту тему создал ,переживаю ,счас опеля продам , а он с пробегом меньше 50 тысяч и в идеальном состоянии , и выяснится что с ростом 1.5 метра девченке будет в ситике не комфортно , придется опять искать опеля в хорошем состоянии , и продавать ситик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kutun сказал:

Даша , Мария , а у вас какой рост , если не секрет ?

Вы с каких авто на ситики пересели , быстро ли привыкли ?

Я почему эту тему создал ,переживаю ,счас опеля продам , а он с пробегом меньше 50 тысяч и в идеальном состоянии , и выяснится что с ростом 1.5 метра девченке будет в ситике не комфортно , придется опять искать опеля в хорошем состоянии , и продавать ситик.

у меня 153 см, на ситик пересела с аккорда8. Сидушка у меня опущена в самый низ, тк люблю быть ближе к земле (кто меня видел за рулем, знает, что из-за руля у меня торчит только полголовы))) Но тут вопрос-то в том, скорее, кто как себя сам за рулем ощущает. у меня с габаритами проблем никогда не было и мне пофиг матиз то или танк - влезу в любую дырку) а кому-то и на мелких тяжко. Если есть сомнения - поставьте на перед еще парктроники - и удобно и спокойно будет)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша , Мария , а у вас какой рост , если не секрет ?

Вы с каких авто на ситики пересели , быстро ли привыкли ?

Я почему эту тему создал ,переживаю ,счас опеля продам , а он с пробегом меньше 50 тысяч и в идеальном состоянии , и выяснится что с ростом 1.5 метра девченке будет в ситике не комфортно , придется опять искать опеля в хорошем состоянии , и продавать ситик.



171, с аккорда 8, но у меня ща срх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎07‎.‎10‎.‎2016 at 22:54, Kutun сказал:

Да да , именно совет дам на кадилаках.

Суть вопроса вот в чем:

Кто из нынешних владельцев кадилака пересел на него с машинки гольф класса или меньше ,например с фольц гольф , опель корса , шкода фабия , ауди а3 и им подобные ?

Хочу супругу пересадить наCTSII с опель корса .

Машинка ей нравиться , но есть сомнения в габаритах , все таки ситик крупнее корсы.

Как привыкали   ? Если такие есть конечно на этом форуме .

 

Я от Белки своей скажу ))

Она начинала с Ланцера Х, потом ситик купе, потом срх, теперь эск.

Так вот с габаритами конкретно у неё проблем нет, считает что как раз удобнее и лучше ощущаются габариты на эске )))

Вот прикиньте! )))

Но надобно конечно иметь в виду, все эти ощущения исключительно индивидуальные, нельзя на мнение других девушек ориентироваться )))

Лучше свозите свою супругу в салон на тест-драйв любого большого седана или купе( не обязательно Кадиллак ), а потом можно расспросить об ощущениях от габаритов ;)

В ‎10‎.‎10‎.‎2016 at 10:48, Kutun сказал:

....и выяснится что с ростом 1.5 метра девченке будет в ситике не комфортно

Ну невысокий рост в ситике не проблема, кресло регулируется.

Знаю двоих очень миниатюрных леди, которые прекрасно чувствовали себя за рулём ситика.

И очень сомнительно, чтобы Ваша супруга захотела поменять ситик на какую-нибудь корсу обратно )))))))))))))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем STS она пару раз каталась , вердикт : большой и не поворотливый.

Взял у товарища на пару дней его cts , покаталась , понравилось.

Сказала что в нем ей как дома.

Так что думаю скоро в рядах кадилаководов появиться еще одна миниатюрная автоледи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.