Привет форумчане ! Купил Эску 2007 года есть много вопросов помогите с ответами!


Тимур

Рекомендованные сообщения

1) Почему то кажется жестковатой подвеска , кто , что проделывал со стойками ?

2) Кто нибудь менял резиновые уплотнители дверей ? ( скорость за 100 начинает сифонить )

3) Кто ставил газ , поделитесь впечатлениями? (Экономия , и какие есть минусы )

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ещё есть вопрос по музыке, слышал что можно вывести вход под флэшку толи аукс , может кто знает как это делать .


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Она сама по себе жесткая
2)Все резинки родные с 07г стоят,с пассажирской стороны один уплотнитель порвал при этом на 160 ничего не сифонит.Сифонить может из за неправильных зазоров на железе.
Ну а резинки в круг обойдутся тебе в копеечку.
3)Экономия ощутима и впечатления положительные ,только в том случае,если настройки ГБО 1к1.Когда покупал машину стояло непонятное оборудование,на обгонах машина подвисала,проваливалась,в жару аналогичная ситуация была.Подобрали оптимальные газовые рейки,т,к у старых была маленькая производительностьИ,после замены появилась динамика и пара прогоревших клапанов)
Так что тут все относительно)
4)Вход AUX находится в подлокотнике около кнопок регулировки климата.

Sent from my ZTE V880G using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включаю аукс и тишина 42c9b0583dbf178f10533db8715a8f51.jpg


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

По поводу того что сифонит, возможно и зазоры так обе правые и задняя левая дверь крашены


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может разъемы качсячные?Так два тюльпана там нужно втыкать

Sent from my ZTE V880G using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть , мне нужен шнур где с одной стороны мини джек 3,5 мм а с другой два тюльпана ?


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тимур сказал:

То есть , мне нужен шнур где с одной стороны мини джек 3,5 мм а с другой два тюльпана ?


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя есть такой можешь сфоткать и залить сюда фото как ты подключаешь (спасибо)


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тимур сказал:

Если у тебя есть такой можешь сфоткать и залить сюда фото как ты подключаешь (спасибо)


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Вставляешь два тюльпана что в зади вот этого подлокотника

 

 

6505aces-480.jpg

1. Подвеска на маленьких скоростях должна быть очень и очень мягкая, а жесткость растет по мере увеличения скрости. Это если стоит родной магнетик, если его нет и заколхожено что-то то будет вероятно жестко.

2. Тут не знаю у меня идельная тишина до скорости до 200. Только уши после 170 начинают свистеть иногда

3. Про газ, тут сколько людей столько и мнений. Но видел в клубных сервисах не одну машину с положеным двигателем который ездил на газе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

042c65121af9a99d118d56965cdbe00e.jpg

Sent from my ZTE V880G using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё не дошёл до стоек , не знаю что там . Пока по ремонту заказал верхние рычаги в сборе , нижние шаровые и втулки стабилизатора все 4 ре


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество уг только)

Sent from my ZTE V880G using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото парни


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Больше всего на данный момент парюсь за свист в окнах


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Очень раздражает , на скорости


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото парни


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Больше всего на данный момент парюсь за свист в окнах


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Очень раздражает , на скорости


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia



Добрый день! Нужно проверить зазоры между передними дверьми и кузовом (иногда регулировка спасает), а так же вклейку лобового стекла - из-за неправильного монтажа бывают завихрения в районе передних стоек.

По подвеске - должна быть вполне мягкая даже на 22. Если не горит ошибка service suspension, то требуется проверить разъёмы амортизаторов на наличие обманок


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Парни , огромное спасибо за помощь с ауксом разобрался , теперь хоть с музыкой нет проблем))))


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни а что в коробку льёте? В магазине меня вводят в заблуждение говорят что если у тебя кробка 5ти ступенчатая то надо лить дикстрон 3 а если 5ти то дикстрон 6


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

То ли продавец тупит то ли я )))


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что 6 ступеней и выше это - декстрон 6, все что 5 и ниже это третий, правда по всем описаловам говорят что 6 заменяет третий полностью, но я бы лил то, что с завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть 6ой льете ?


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia


У меня срыкс и ситик 6 ступы да 6ой лью, эску чессна в руках не держал не знаю что в ней хотя помню что там вроде 6л80 или 6л90 коробка в неё 6 ой да

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни кто сталкивался с амортами ? Сегодня был у официалов все 4 аморты мертвые , все 4 под замену . Официалы мне оригинальные посчитали в районе 150 000 выйдет типо . Ну а так поспрашивал сегодня мне кучу вариантов насоветовали : что можно обманку сделать и любые стойки закинуть и каябу и бельштайн , может кто то откланился от оригинала и что из этого вышло?


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ещё всякие умельцы говорят пригоняй мы их перетрясем и будут дальше ходить , но как они это сделают я мало представляю .


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

И ещё вопрос по телевизору 2му не включается или я его включить не могу ))) когда на главном экране включаю двд задниц тоже должен показывать или его отдельно вкл надо как то ? (На основном картинка есть а на заднем синиц экран )


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шеви+ их ремонтируют, набери на красную сосну, спроси Александра Фролова, скажи от нас

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тимур сказал:

Да я так то с Екатеринбурга))))


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

у них вроде есть ребилженые комплекты, отправишь свои, доплатишь и готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Тимур сказал:

Да я так то с Екатеринбурга))))


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

  • Город ????????????

это кстати у вас в профиле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎28‎.‎10‎.‎2016 at 00:19, Тимур сказал:

Парни кто сталкивался с амортами ? Сегодня был у официалов все 4 аморты мертвые , все 4 под замену . Официалы мне оригинальные посчитали в районе 150 000 выйдет типо . Ну а так поспрашивал сегодня мне кучу вариантов насоветовали : что можно обманку сделать и любые стойки закинуть и каябу и бельштайн , может кто то откланился от оригинала и что из этого вышло?

Делают и обманки и нормально всё. У большинства возрастных Эсок так сделано. Оригинал, имхо, лучше, но не критично.

Лично я бы поставил оригинал. Но амортизаторы и их замена дело нехитрое. И в данном случае вполне модно обойтись без ОД. Закажите через ебей, а поставит любой нормальный сервис работающий с машинами Кадиллак. Вообще по техническим вопросам можете обратиться к Rewers22(глава клубного сервиса), постоветует и подскажет поконкретнее ;)

Кстати, он и про "какой декстрон лить" скажет более точно и профессионально.

Изменено пользователем Пушистый Енот ( IRBG )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Парни а что в коробку льёте? В магазине меня вводят в заблуждение говорят что если у тебя кробка 5ти ступенчатая то надо лить дикстрон 3 а если 5ти то дикстрон 6

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

То ли продавец тупит то ли я )))

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Я заливал 6ой и им же промывали акпп.Все гуд работает.

Хотя до этого была ошибка по гидроблоку.

Sent from my ZTE V880G using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.