Рекомендованные сообщения

Всех приветствую как новичОк) Вот и я стал обладателем того автомобиля который очень давно хотел) Вот и сбылось) Но одна мелочь вылезла на вторую неделю езды( Перестал включаться свет в салоне при открытии водительской двери( Любую другую открываешь все загорается в салоне. На то что дверь водителя стоя на драйве откликается что дверь водителя открыта но свет при открытии не загорается(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, gono4nik сказал:

Всех приветствую как новичОк) Вот и я стал обладателем того автомобиля который очень давно хотел) Вот и сбылось) Но одна мелочь вылезла на вторую неделю езды( Перестал включаться свет в салоне при открытии водительской двери( Любую другую открываешь все загорается в салоне. На то что дверь водителя стоя на драйве откликается что дверь водителя открыта но свет при открытии не загорается(

привет, поздравляю, если с другими дверьми все работает, то боюсь это концевик в замке, там все в сборе и заклепано насмерть, еще на всяк случай покрути крутилку слева от руля яркости приборки итд, она может включать принудительно свет и помоему отключать, в настройках завтра полажу гляну на тему света при открытии двери. :416541349::2998: покажи фотки :12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2016 at 20:58, Maxim сказал:

привет, поздравляю, если с другими дверьми все работает, то боюсь это концевик в замке, там все в сборе и заклепано насмерть, еще на всяк случай покрути крутилку слева от руля яркости приборки итд, она может включать принудительно свет и помоему отключать, в настройках завтра полажу гляну на тему света при открытии двери. :416541349::2998: покажи фотки :12:

 

IMG_1682.JPG

IMG_1683.JPG

IMG_1705.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс у меня точно такая же морда))) решетка колесья))) 30-го если будет время приезжайте, пообщаемся :2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

я так мечтаю чтоб при открытии двери свет не включался - ненавижу эту лотерею =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по теме ляпну[emoji1]Плохие парни не приветствуют свет в салоне)У меня машина закатана 5кой и свет в салоне включается только принудительно и по острой необходимости)

А так либо крутилка(регулировка яркости и вкл и выкл) ,на эскалейде вроде можно в настройках бортового включать и выключать свет)

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так мечтаю чтоб при открытии двери свет не включался - ненавижу эту лотерею =)
 

Поверни крутилку слева от руля влево до упора должно вырубиться вообще

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если загорается в D положении, дверь водителя открыта, то это замок, мне помог теплый паркинг и смазка замка вдэшкой через все отверстия. Данный глюк появлялся только при влажной и холодной погоде.


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2017 at 11:12, Maxim сказал:


Поверни крутилку слева от руля влево до упора должно вырубиться вообще

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app
 

ни але, гаснет только подсветка ручек дверей и консоли, а верхняя люстра, сцк, работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Чутка оффтопа (т.к. не нашёл), а отдельно создавать вроде и смысла не имеет.
Должна ли подсвечиваться приборная панель рядом с рычагом селектора АКПП при включении головного освещения/габаритов (буквы P, R, N, D)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чутка оффтопа (т.к. не нашёл), а отдельно создавать вроде и смысла не имеет.
Должна ли подсвечиваться приборная панель рядом с рычагом селектора АКПП при включении головного освещения/габаритов (буквы P, R, N, D)?

Нет, для этого ночничок с потолка бееееелим белим еле светит)))

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.