Передний гос номер , ваше мнение?


Рекомендованные сообщения

Всем привет , смотрю на морду кеди и всегда кажется что-то там не так смотрится , понял что это гос номер . Решил его повесить пониже , пробовал разные варианты ( с рамками и так далее, но все неудачно) . В итоге проучилось так. Что скажите , со стороны закона вроде не нарушил , отлично читается уже с расстояния 3м , но при этом камеры его не читают )))3ac39a843bdaff0f11c827c5e1c02c3d.jpg9571305e92137597a60037635d3a2804.jpg1e305c784accd46f3142d65e60f4fa44.jpg51077157dd3cbb092e6450d5c08c2a5e.jpg

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Byt0486 сказал:

Всем привет , смотрю на морду кеди и всегда кажется что-то там не так смотрится , понял что это гос номер . Решил его повесить пониже , пробовал разные варианты ( с рамками и так далее, но все неудачно) . В итоге проучилось так. Что скажите , со стороны закона вроде не нарушил , отлично читается уже с расстояния 3м , но при этом камеры его не читают ))51077157dd3cbb092e6450d5c08c2a5e.jpg

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
 


Оооо круть в нашу банду 272 новый клубень [emoji106] [emoji106] [emoji106] @basilevs

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется наши "доблестные сотрудники" за такое покарают)) Голову по любому залюбят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Byt0486 сказал:

Ни фига , ни один гаец не отреагировал ))


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

приезжай 30-го, сделаем фотку 3 ситика 272, красный-черный-красный :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Byt0486 сказал:

Ни фига , ни один гаец не отреагировал ))

Честно говоря странно, что не отреагировали... мне кажется это до поры до времени, просто повезло...

Я бы так не рискнул...

А насчёт эстетики, по мне так лучше штатное место. Единственно что давно мечтаю какой-нибудь тюнинговый подиум заказать, чтобы был с ровной площадкой! Я этого прикола штатного подиума с заломом посередине вообще не понимаю... :SURPRISE:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что может быть если попасть на дотошного гаишника.

1. привлекут за нечитаемый номер. он должен быть читаем с 20метров в светлое время суток, а ни как Вы написали с 3метров.  -штраф

2. ГРЗ установлен не на штатном месте. (у Вас даже дырки на бампере остались). это легко проверить, гаишник просто залезет в инет и увидит где он должен стоять. штраф или лишение

3. ГРЗ изогнут. знак принадлежит государству а Вы все лишь используете. за такую порчу конечно сложно притянуть, но в совокупности все выше написанного, можно хапнуть проблемку.   уже были приценденты, особенно у мото братьев

 

думаю так можно ездить очень долго, пока не попадете на какой-нибудь рейд или действительно грамотного и дотошного гаишника, которому будет не лень с Вами подискутировать. поэтому аккуратнее. буду надеяться, что это Вас минует. удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласен , често говоря на стц Гайцы вообще внимание не обращают по чему то ) . С20 метров читается великолепно и в силу изогнутости бампера , номер и на штатном месте изогнут . Другое дело то что если с машиной рядом стоять , то номер вообще не видно ( это плохо согласен() . Зато чисто внешне мне лично так больше нравится и не малый плюс штрафы не приходят ( хотя вроде не хулиганю ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжай 30-го, сделаем фотку 3 ситика 272, красный-черный-красный :6:

Постараюсь подъехать 30 , если с работой получится .


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось или там пластик внизу отрезан, чтоб номер встал?

уже давно обсуждалась эта тема установки номера под наклоном, почитайте форумы, так вот!!!!! 1. Он должен стоять на штатном месте 2. Угол установки меняться не должен..... как уже писали, до первого шарящего гайца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на нижней решетке вообще никого не интересую правда наклона нет и дырок штатных

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного глупый вопрос . Не горит подсветка выбранной передачи на коробке между сидений . Так и должно быть или где-то замкнуло ?


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Byt0486 сказал:

Немного глупый вопрос . Не горит подсветка выбранной передачи на коробке между сидений . Так и должно быть или где-то замкнуло ?


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Нету там подсветки.

Освещение идет от плафона сверху, там маленький диод(вроде зеленый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч не удобно , ибо в тёмное время не видно куду селектор переключаешь


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невеста просто иногда катается , когда переключает селектор смотрит на него , а потом ищет на приборке куда переключила , говорит не удобно )) честно говоря сам первый раз встречаю чтобы на коробке режимы не подсвечивались .


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невеста просто иногда катается , когда переключает селектор смотрит на него , а потом ищет на приборке куда переключила , говорит не удобно )) честно говоря сам первый раз встречаю чтобы на коробке режимы не подсвечивались .


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Это легко сделать в@Lightslab

Sent from my Blackberry Priv using

Cadillac Team Russia Android app



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГРЗ на кадиллаке должен стоять только на штатном месте. Остальное, ИМХО, колхоз и ненужность) 

 

А по поводу подсветки - удобней некуда, когда он дублируется на приборке, а на селекторе нечего ему там светиться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГРЗ на кадиллаке должен стоять только на штатном месте. Остальное, ИМХО, колхоз и ненужность) 
 
А по поводу подсветки - удобней некуда, когда он дублируется на приборке, а на селекторе нечего ему там светиться... 

Ну про только я бы своим инсталом поспорил, смотрится ничуть не хуже и морда без этого горба гораздо более стоковая [emoji106] [emoji594]

Sent from my Blackberry Priv using

Cadillac Team Russia Android app



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо смотрелось , когда номер висел снизу на штатном подиуме , но блин постоянно его отрывало . Снял подиум , проблем нет ))


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 02.11.2016 at 09:35, Maxim сказал:


Ну про только я бы своим инсталом поспорил, смотрится ничуть не хуже и морда без этого горба гораздо более стоковая emoji106.pngemoji594.png

Sent from my Blackberry Priv using

Cadillac Team Russia Android app

 

 

 

я же сказал, по-моему мнению, весь вид машины портит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.