Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! На днях позвонил друг, загорелся покупкой SRX 2014 г. выпуска. Подскажите, пожалуйста, на, что важно обратить внимание при покупки данного агрегата, где его "болячки". Плюс - дорог ли в обслуживании. Автомобиль будет эксплуатироваться на Урале, летом +40, зимой -30.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! На днях позвонил друг, загорелся покупкой SRX 2014 г. выпуска. Подскажите, пожалуйста, на, что важно обратить внимание при покупки данного агрегата, где его "болячки". Плюс - дорог ли в обслуживании. Автомобиль будет эксплуатироваться на Урале, летом +40, зимой -30.

Привет, смотреть на подвеску тк аморты мрц дорогие, на ошибки по соленойдам и цепям в памяти и сервисную историю устранили ли, на цвет жижи и уровень сзади в халдексе, на потолок и стойки чтобы понять ничего ли не течёт там то слив забьется то шланг слетит, а так особенно больше ничего и нет, искать на гарантии от года онли моё мнение.

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, travmatolog сказал:

Спасибо, Макс!!!

вин и работы по нему если чего я могу пробить, амер вин нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сейчас попробую до него дозвониться и узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.