Рекомендованные сообщения

В связи с тяжелым временем в наши дни, приходится выставить на продажу Ламбо-петли, как бы не хотелось с ними расставаться, но некоторые сегодняшние моменты дали понять, что движения вперед в ближайшее время нету, а все катится в обратном направлении. Петли уже доработаны и правильно открываются. Осталось лишь поменять газовые упоры. Но сейчас физически не могу вкладывать в это деньги. Сами петли в Америке стоят $1,399.00 плюс доставка. В доработку вложено 120000 рублей, амортизаторы стоят комплектом вместе со всеми втулками за 2 штуки с доставкой в Москву 9300. Петли пока установлены на автомобиле. Снимать буду по факту появившегося покупателя.
Стартовая цена 50000 рублей. Пишите обговорим или звоните 8-926-30-44-30-8, whatsApp 8-926-968-75-08 .

cis_f2ys6vM.jpg

--9Rp0sRWBI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

На этой неделе демонтирую петли с автомобиля. Готов продать их дешевле, чем ранее писал. Так же расскажу где и как их обслуживать. Реальному покупателю сделаю приятную скидку. P.s. С доработкой описался, 12000 вложено))


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
В связи с тяжелым временем в наши дни, приходится выставить на продажу Ламбо-петли, как бы не хотелось с ними расставаться, но некоторые сегодняшние моменты дали понять, что движения вперед в ближайшее время нету, а все катится в обратном направлении. Петли уже доработаны и правильно открываются. Осталось лишь поменять газовые упоры. Но сейчас физически не могу вкладывать в это деньги. Сами петли в Америке стоят $1,399.00 плюс доставка. В доработку вложено 120000 рублей, амортизаторы стоят комплектом вместе со всеми втулками за 2 штуки с доставкой в Москву 9300. Петли пока установлены на автомобиле. Снимать буду по факту появившегося покупателя.
Стартовая цена 50000 рублей. Пишите обговорим или звоните 8-926-30-44-30-8, whatsApp 8-926-968-75-08 .
cis_f2ys6vM.thumb.jpg.50a0a1231e32fb61159366c08bb679ef.jpg
--9Rp0sRWBI.thumb.jpg.c8cee7248fe88a7290ba9163f02f8aec.jpg

Цена окончательная 10000 за петли и крепления) думаю это идеальный вариант для того, кто хочет сделать шоу кар!)


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Цена окончательная 10000 за петли и крепления) думаю это идеальный вариант для того, кто хочет сделать шоу кар!)

Приветствую ,а в каком городе петли?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Москва или Московская область ( Балашиха - Электроугли )


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, f1kc сказал:


Москва или Московская область ( Балашиха - Электроугли )


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Такой лот надо на весь РФ и СНГ торговать как минимум :416541349:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.