Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. 

Нужна помощь друзья. 

Машина CTS 2008 3.6 Полный привод

Заблокировались задние двери, оба не открываются ни снаружи, ни с внутри. Слышится как работает механизм, но двери не открываются. Сделал ком диагностику, ничего не дало. Уже не знаю что делать. Помогите с советом, может кто то сталкивался с такой проблемой.

image-09-07-16-06-33-6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажми два раза открыть на брелке и потом два раза закрыть, попробуй если нет, снова два раза открыть и попробуй, если нет скинь клемму еще раз попробуй, если 0 реакции то замки помирают такое бывает, оживут возможно но не надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если слышно что замки работают - сейчас мой в ККК Сервис стоит с той же проблемой. 

Предварительный диагноз - проблемы в модуле замков, который под задней полкой зарыт - ему не хватает напряжения для поднятия блокираторов. 

Как решат - отпишусь. Прямо сейчас Сергей копает в эту сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, turintsev сказал:

Если слышно что замки работают - сейчас мой в ККК Сервис стоит с той же проблемой. 

Предварительный диагноз - проблемы в модуле замков, который под задней полкой зарыт - ему не хватает напряжения для поднятия блокираторов. 

Как решат - отпишусь. Прямо сейчас Сергей копает в эту сторону

да мотор там помирает, стоит 3 копейки на ебее, я уже получил 4 штуки для своих замков и Жени, никак не залезем туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maxim сказал:

нажми два раза открыть на брелке и потом два раза закрыть, попробуй если нет, снова два раза открыть и попробуй, если нет скинь клемму еще раз попробуй, если 0 реакции то замки помирают такое бывает, оживут возможно но не надолго

Все это пробовал, и клеммы скидывал, безрезультатно(

1 час назад, turintsev сказал:

Если слышно что замки работают - сейчас мой в ККК Сервис стоит с той же проблемой. 

Предварительный диагноз - проблемы в модуле замков, который под задней полкой зарыт - ему не хватает напряжения для поднятия блокираторов. 

Как решат - отпишусь. Прямо сейчас Сергей копает в эту сторону

Радует, что не я один такой) буду ждать вашего ответа. а то мои специалисты не смогли ничего сделать(

1 час назад, Maxim сказал:

да мотор там помирает, стоит 3 копейки на ебее, я уже получил 4 штуки для своих замков и Жени, никак не залезем туда

Что за мотор? можно ссылку где заказывали и как выглядит эта штука

Хотел на этой неделе машину продать, как будто чувствует и ломается на ровном месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ARLEN-90 сказал:

Что за мотор? можно ссылку где заказывали и как выглядит эта штука

Хотел на этой неделе машину продать, как будто чувствует и ломается на ровном месте)

скинь за замки при продаже 3-5 тыс рублей за каждый и забудь, там ремонт не из простых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.11.2016 at 17:59, turintsev сказал:

Если слышно что замки работают - сейчас мой в ККК Сервис стоит с той же проблемой. 

Предварительный диагноз - проблемы в модуле замков, который под задней полкой зарыт - ему не хватает напряжения для поднятия блокираторов. 

Как решат - отпишусь. Прямо сейчас Сергей копает в эту сторону

Здравствуйте, Вы еще не решили проблему, просто очень жду вашего ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.11.2016 at 04:46, rewers22 сказал:

ну что сказать..

Восстанавлю цепочку событий: 

1) Видимо сначала вмер замок левой двери .Ну и далее рачительные люди поставили на него внешний привод в параллель к основному.Это какое то время работало.

2) Вмер правый замок , а в силу того что замки эти не просто умирают , они просто начинают еле-еле ездить, а вот ток возрастает.А на левом замке  напомню  не оригинальный привод потребитель.Все это поджигает контакты реле модуля который всем рулит- и приводы перестают работать вообще, они только звуки издают..

Модуль починили , колхоз убрали , замки поменяли =все работает.+ заодно починили все что можно в левой двери - там зачем то она снималась  и один коннектор дверной проводки " забыли " пристроить на место.

 

Насчет копеечности моторчиков- не спорю .Я меняю замок в сборе потому как разобратьи собрать его будет стоить не пять копеек точно .ГМ постарался  чтоб его никто не чинил.

 

Если надо процесс сборки могу зафотать

Ничего себе, как все сложно оказывается, не ожидал я такого(

Можно фотографии процесса сборки, они мне пригодятся, т.к. у нас нет хороших спецов по кадикам в алматы, и можно будет фото и если получится номера запчастей. 

Буду Вам безгранично благодарен за помощь.

Изменено пользователем ARLEN-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Сергей (rewers22) описал все достаточно подробно что с моим Авто делалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2016 at 08:52, ARLEN-90 сказал:

и можно будет фото и если получится номера запчастей. 

http://www.rockauto.com/en/catalog/cadillac,2008,cts,3.6l+v6,1441080,body,door+lock+actuator,13257 купи дорман и не парься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно чуток поподробней что за дорман?

 

2 часа назад, Maxim сказал:

Можно чуток поподробней что за дорман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ARLEN-90 сказал:

Можно чуток поподробней что за дорман?

 

Можно чуток поподробней что за дорман?

заменитель оригинала, по ссылке все видно лево/право, фотки, снимите свой сравните, если оно, можно заказать прямо на дом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Maxim сказал:

заменитель оригинала, по ссылке все видно лево/право, фотки, снимите свой сравните, если оно, можно заказать прямо на дом

 

Спасибо вам большое за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.