Литрбол (все о спортивных мероприятиях)


basilevs

  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет победителем Лиги Чемпионов?

    • Бавария
    • Барселона
      0
    • Реал Мадрид
      0
    • Ювентус
      0
    • ХЗ, буду смотреть чемпионат F-1 (Формула-1)


Рекомендованные сообщения

Совместный просмотр спортивных мероприятий, в первую очередь конечно же футбол))) а так же обсуждения предстоящих/прошедших спортивных мероприятий.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха название огонь)))) попонятнее мож в скобочках написать? а то закодированные даже не зайдут к нам на огонек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха название огонь)))) попонятнее мож в скобочках написать? а то закодированные даже не зайдут к нам на огонек)))

Сделано!)) завтра опрос добавлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ кто там станет в лиге ентих чемпиёнов, а вот вместе дружно посмотреть трансляцию Формулы-1 под хорошее пиво это гуд!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ кто там станет в лиге ентих чемпиёнов, а вот вместе дружно посмотреть трансляцию Формулы-1 под хорошее пиво это гуд!

 

о! да я за формулу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

о! да я за формулу!!!

 

 

С утра выпил, весь день свободен)))?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С утра выпил, весь день свободен)))?!

 

 

А трансляция что с утра пораньше??  : STARTLE :  Я правда могу и утром, давно такого опыта не было, главное чтобы логистика была не напряжная в лице водителя...  : OOO :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А трансляция что с утра пораньше??  : STARTLE :  Я правда могу и утром, давно такого опыта не было, главное чтобы логистика была не напряжная в лице водителя...  : OOO :

 

обычно днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.