CTS II 3.6L в продаже с 28 ноября 2016


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

С 28 ноября выставляю на продажу свой CTS II, 2011 г.в.

Двигатель 3.6 L, задний привод, салон бежевый, максимальная комплектация, панорамный люк, R-19 и т.д. Цвет черный.

Пробег 162 000, 80% из которого трасса - Новая Рига.

Начальная цена для клуба 900. Обслуживался в Шеви+. Есть мелкие, легкоустранимые "косячки" (сколы на капоте, хром на ПТФ, задние стеклоподъёмники не работают, пассажирская передняя дверь иногда не открывается снаружи), все эти недостатки, естественно, являются предметом торга.

P.S. Приобретал его в августе 2016, я второй владелец, ПТС-оригинал. Причина продажи: так и не смог привыкнуть к легковому а/м после десятилетней эксплуатации крупных внедорожников.

Тел. 8-девятьсот15-320-семь,восемь-13, Евгений

IMG_0642-25-11-16-11-43.jpeg

FullSizeRender-25-11-16-11-43.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки огонь, очень информативные, особенно вторая)))

ссыль на авто ру есть? или выложите сюда подробности. Цепи как там, кардан, ступицы? сколько из этого всего поменяно? 162 000 приличный пробег-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду краток, за 900 с пробегом 162 не продадите. Тут вариантов два или снижать цену, иои крутить пробег и продавать лохам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, artbyz сказал:

Буду краток, за 900 с пробегом 162 не продадите. Тут вариантов два или снижать цену, иои крутить пробег и продавать лохам )

я не стал этого писать, хотя и хотелось))) Хозяин - барин, какой ценник хочет, такой и ставит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 5088043 сказал:

я не стал этого писать, хотя и хотелось))) Хозяин - барин, какой ценник хочет, такой и ставит)

Это понятно что хозяин барин ))))) Ток есть два варианта при выставлении ценники или просто повисеть в прода же или продать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем снова здравствуйте!

Отвечу по порядку:

Первоначально выложенные фото сделаны сразу после покупки, отправлял жене, находящейся на тот момент в отпуске. Дополнительно выкладываю сделанные только что. Кадиллак как Кадиллак, только очень грязный:) Моюсь по выходным, соответственно, к понедельнику на авто.ру всё будет размещено в лучшем виде.

При покупке делал полную диагностику в Шеви+ на Кутузовском (ул. Кульнева). По цепям никаких проблем нет, ни один из датчиков ошибок на компьютере не показывал. Предыдущий владелец заменил три ступица из четырех, все в норме. С карданом, АКПП, двигателем, подвеской никаких проблем. После покупки сделал ТО и прочистил сливные магистрали люка.

Про пробег - согласен. 160 - приличный, но для американца это не пробег. В этом я убедился, имея в эксплуатации 4 американских автомобиля. Для БМВ после 10-х годов такой пробег - это почти приговор. Если кому-то такая цифра мозолит глаза на одометре, что ж, могу понять, эстетов среди нас много! Скручивать ничего не собираюсь, воспитан по-другому.

IMG_1389-25-11-16-01-27.jpeg

IMG_1390-25-11-16-01-27.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Evgeny сказал:

Всем снова здравствуйте!

Отвечу по порядку:

Первоначально выложенные фото сделаны сразу после покупки, отправлял жене, находящейся на тот момент в отпуске. Дополнительно выкладываю сделанные только что. Кадиллак как Кадиллак, только очень грязный:) Моюсь по выходным, соответственно, к понедельнику на авто.ру всё будет размещено в лучшем виде.

При покупке делал полную диагностику в Шеви+ на Кутузовском (ул. Кульнева). По цепям никаких проблем нет, ни один из датчиков ошибок на компьютере не показывал. Предыдущий владелец заменил три ступица из четырех, все в норме. С карданом, АКПП, двигателем, подвеской никаких проблем. После покупки сделал ТО и прочистил сливные магистрали люка.

Про пробег - согласен. 160 - приличный, но для американца это не пробег. В этом я убедился, имея в эксплуатации 4 американских автомобиля. Для БМВ после 10-х годов такой пробег - это почти приговор. Если кому-то такая цифра мозолит глаза на одометре, что ж, могу понять, эстетов среди нас много! Скручивать ничего не собираюсь, воспитан по-другому.

 

 

Для ситика это все же уже пробег) Это для эскалейда например это еще только начала карьеры )))

за 900 знакомый недавно с пробегом 55 продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно продал свой ситик в топе 2011 3.6 AWD пробег 100 000 За 830. Косяков там было меньше)

При всем уважении, 750 - крайняя цена.

Изменено пользователем Kamasutrik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, какой расход с 80% пробега по трассе? у меня 80% пробега по новой риге, но под пакетом турбовый пакет молока и средний расход 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Evgeny сказал:

Быстрой тебе продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 5088043 сказал:

а почему на 11 году решете дорестайл?

было таких много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 5088043 сказал:

а почему на 11 году решете дорестайл?

Потому что они сначала немного бампер отрестайлили(нижняя губа), а вторым рестайлом поменяли еще решетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Evgeny сказал:

До 02.12.2016 цена без торга 800 000.

в трейдин сдаешь за 600-630?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.