Рекомендованные сообщения

Только что, artbyz сказал:

Думайте там проблем не будет )) особенно у мазера)

Ну Толя рисковый парень))))) Опять же может себе позволить и норм, главное чтобы сам доволен был, если надо надежность, камри - наш техно-приговор) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая камри там то же с электрокой говорят печаль))) Не осталось машин без проблем, новых))

Зы: Я вот не как не могу простить оторванную ручку двери у эски. Вот гур, текущие всякие фигни могу, а ручку не могу)) ибо это ппц у огромной двери ручка сделанна на соплях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, artbyz сказал:

Новая камри там то же с электрокой говорят печаль))) Не осталось машин без проблем, новых))

Зы: Я вот не как не могу простить оторванную ручку двери у эски. Вот гур, текущие всякие фигни могу, а ручку не могу)) ибо это ппц у огромной двери ручка сделанна на соплях))

пора регаться в Сильвия клубе, или каком-нить з350))) Ручка может была уже ремонтированная или надломлена, первый раз слышу, хотя помню и у ситика отрывали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maxim сказал:

пора регаться в Сильвия клубе, или каком-нить з350))) Ручка может была уже ремонтированная или надломлена, первый раз слышу, хотя помню и у ситика отрывали)))

Я то же бул удивлен, но как оказалось это болезнь, точнее фича)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, artbyz сказал:

Я то же бул удивлен, но как оказалось это болезнь, точнее фича)))

ахахаах фича! А она открывается со щелчком замка как на СРХ? На ситике это бесключевое серво открывание конечно космос народ глаза пучит, но лазить через пассажира или через зад еще больше веселит :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Maxim сказал:

ахахаах фича! А она открывается со щелчком замка как на СРХ? На ситике это бесключевое серво открывание конечно космос народ глаза пучит, но лазить через пассажира или через зад еще больше веселит :8:

Да, самая обычная ручка, вроде здоровая, а сделанно черти пойми как)

А самая печальное, надо дверь разбирать что бы ее поменять, а там зашумлено все капитально((

Изменено пользователем artbyz
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maxim сказал:

Ягу, Мазер, Порш :8::15:

Последние две дороговато наверное...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да большая часть современных авто сделаны такими материалами.. Полазил по новым Ешкам 5кам, Камри и прочему из псевдобизнес, боги, чем они отделывают салон.. Годовалые машины, все в ржавчине.. Недавно прокатили на GL 63 AMG, с качества сборки и материалов был просто шокирован, такое ведро и за такие деньги, низ двери кстати тоже уже ржавый, а ведь новая машина.. Жесть одним словом, смотрю на Кадди и радуюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, rewers22 сказал:

По теме - если кнопку или проводку замкнуло, а не оторвало - то реально  не будет замок никак открываться.По опыту  - мы замок меняли раз в жизни  и то из-за мех проблем.

А как разомкнуть-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрыв искать в жгуте проводки

Sent from my Lenovo A6010 using Cadillac Team Russia mobile app

Вот там фотка выше была, багажник без обшивки, смотрите в правый нижний угол, там оплетка такая серо-черная, внутри пластмасса, к которой прикручен жгут проводки, он постоянно на излом работает, когда крышку багажника открываете/закрываете, чаще всего рана там.

Sent from my Lenovo A6010 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, LLMichaeLL сказал:

Обрыв искать в жгуте проводки

Вот там фотка выше была, багажник без обшивки, смотрите в правый нижний угол, там оплетка такая серо-черная, внутри пластмасса, к которой прикручен жгут проводки, он постоянно на излом работает, когда крышку багажника открываете/закрываете, чаще всего рана там.

 

Я понял где вероятнее всего излом. В Вашей теме про "укус куницы" фото наглядно это дело дают понять!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уж забыл, какие там фотки, мож не очень предметные.

Sent from my Lenovo A6010 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд - всё там доходчиво! ;)

Надеюсь местный электрик разберётся!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, rewers22 сказал:

мазер дорого  и бестолково- он проблем по электронике имеет вагон.

Ручки на эсках  зимой по три в день меняется.Это расходник- они реально из теплого гавна сделаны.

По теме - если кнопку или проводку замкнуло, а не оторвало - то реально  не будет замок никак открываться.По опыту  - мы замок меняли раз в жизни  и то из-за мех проблем.

А у тебя ручки эти есть в начии или покупать самому?))))

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DUST сказал:

На мой взгляд - всё там доходчиво! ;)

Надеюсь местный электрик разберётся!

 

Могу в личку дать ВатсАп моего электрика, можете проконсультироваться в реалтайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LLMichaeLL сказал:

Могу в личку дать ВатсАп моего электрика, можете проконсультироваться в реалтайм

А скиньте, если не трудо! Дам контакт своему мастеру, если появится необходимость - почему бы ему не проконсультироваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DUST сказал:

Таки "укус куницы" случился у меня: 

ef6e6a205f6a.jpg

хорошо что малой кровью как говорится, проводка у нас такое себе, особенно на морозе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные провода проверили на растяг?
А так то ожидаемо и предсказуемо, что, несомненно, относится к плюсам авто. Ели что, сразу понятно куда лезть.

Sent from my Lenovo A6010 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim pinned this тему
В 29.11.2016 at 16:11, LLMichaeLL сказал:

Остальные провода проверили на растяг?
А так то ожидаемо и предсказуемо, что, несомненно, относится к плюсам авто. Ели что, сразу понятно куда лезть.

Sent from my Lenovo A6010 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Заменили на новые, качественные вообще все провода, которые там в "косе" есть, сделали хорошее экранирование кабеля камеры заднего вида.

Всё работает! Тьфу-тьфу-тьфу! 

Ещё раз всем большое спасибо, друзья!!!

:2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LLMichaeLL сказал:

Глобально!

Sent from my Lenovo A6010 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Ага! Часа 4 сидел в сервисе кофе пил!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Подниму темку - камера тоже начала показывать веселые картинки. После мойки бывает день не работает вообще, потом снова оживает. Обычно три варианта картинки - либо черный фон, либо все такое кислотное красно-зеленое, трудно различимое, либо картинку неплохо видно, но по ней бегут адовые полосы туда сюда.

Это точно проводка? Или сам модуль откидывается по немногу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, ToRRenT сказал:

Подниму темку - камера тоже начала показывать веселые картинки. После мойки бывает день не работает вообще, потом снова оживает. Обычно три варианта картинки - либо черный фон, либо все такое кислотное красно-зеленое, трудно различимое, либо картинку неплохо видно, но по ней бегут адовые полосы туда сюда.

Это точно проводка? Или сам модуль откидывается по немногу?

Скорее провода и влага в крышке багажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК! Я понял! Поищу.
Р.S. А чО брать? Ну кроме СТS III...

Астон Мартин [emoji12]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.